Jayce Items

Top · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 12,272 Spiele

← Build

Build-Varianten

BuildPickrateSiegesrateSpiele
Youmuu's Ghostblade›Manamune35.2 %50.5 %608
Eclipse›Manamune17.2 %48.6 %296
Youmuu's Ghostblade›Voltaic Cyclosword8.7 %48.7 %150

Item-Kombinationen nach Ausbaustufe

Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.

Erste 1
Youmuu's Ghostblade 49.6 % gewählt 49.5 % WR 961 Spiele
Eclipse 25.7 % gewählt 48.7 % WR 497 Spiele
Black Cleaver 8.2 % gewählt 50.9 % WR 159 Spiele
Serpent's Fang 4.9 % gewählt 53.7 % WR 95 Spiele
Voltaic Cyclosword 4.3 % gewählt 44.6 % WR 83 Spiele
Bastionbreaker 3.3 % gewählt 56.3 % WR 64 Spiele
Spear of Shojin 1.2 % gewählt 34.8 % WR 23 Spiele
Hubris 0.9 % gewählt zu wenige Spiele 18 Spiele
Erste 2
ManamuneYoumuu's Ghostblade 35.2 % gewählt 50.5 % WR 608 Spiele
ManamuneEclipse 17.2 % gewählt 48.6 % WR 296 Spiele
Youmuu's GhostbladeVoltaic Cyclosword 8.7 % gewählt 48.7 % WR 150 Spiele
ManamuneBlack Cleaver 5.6 % gewählt 53.1 % WR 96 Spiele
Youmuu's GhostbladeEclipse 3.3 % gewählt 42.1 % WR 57 Spiele
BastionbreakerVoltaic Cyclosword 3.1 % gewählt 59.3 % WR 54 Spiele
ManamuneSerpent's Fang 2.5 % gewählt 58.1 % WR 43 Spiele
Youmuu's GhostbladeSerpent's Fang 2.5 % gewählt 53.5 % WR 43 Spiele
Erste 3
ManamuneYoumuu's GhostbladeVoltaic Cyclosword 20.4 % gewählt 50.2 % WR 261 Spiele
ManamuneYoumuu's GhostbladeSerpent's Fang 7.7 % gewählt 54.1 % WR 98 Spiele
ManamuneYoumuu's GhostbladeSerylda's Grudge 4.5 % gewählt 55.2 % WR 58 Spiele
ManamuneBlack CleaverEclipse 3.9 % gewählt 60.0 % WR 50 Spiele
ManamuneEclipseVoltaic Cyclosword 3.8 % gewählt 59.2 % WR 49 Spiele
ManamuneEclipseSerylda's Grudge 3.5 % gewählt 44.4 % WR 45 Spiele
BastionbreakerYoumuu's GhostbladeVoltaic Cyclosword 3.3 % gewählt 57.1 % WR 42 Spiele
ManamuneYoumuu's GhostbladeEclipse 3.1 % gewählt 67.5 % WR 40 Spiele
Erste 4
ManamuneYoumuu's GhostbladeSerylda's GrudgeVoltaic Cyclosword 10.8 % gewählt 63.6 % WR 66 Spiele
ManamuneYoumuu's GhostbladeSerpent's FangVoltaic Cyclosword 4.4 % gewählt 48.1 % WR 27 Spiele
ManamuneYoumuu's GhostbladeEdge of NightVoltaic Cyclosword 4.3 % gewählt 42.3 % WR 26 Spiele
BastionbreakerManamuneYoumuu's GhostbladeVoltaic Cyclosword 3.1 % gewählt zu wenige Spiele 19 Spiele
ManamuneLord Dominik's RegardsYoumuu's GhostbladeVoltaic Cyclosword 2.9 % gewählt zu wenige Spiele 18 Spiele
ManamuneYoumuu's GhostbladeSerylda's GrudgeSerpent's Fang 2.9 % gewählt zu wenige Spiele 18 Spiele
ManamuneEclipseSerylda's GrudgeVoltaic Cyclosword 2.8 % gewählt zu wenige Spiele 17 Spiele
ManamuneEclipseSerylda's GrudgeSerpent's Fang 2.6 % gewählt zu wenige Spiele 16 Spiele

Start-Items

PickrateSiegesrateSpiele
Doran's Blade95.2 %49.1 %1,882
Doran's Shield3.6 %45.1 %71
Doran's Helm1.2 %43.5 %23

Stiefel

PickrateSiegesrateSpiele
Ionian Boots of Lucidity36.5 %49.8 %625
Plated Steelcaps33.4 %52.0 %571
Boots of Swiftness15.6 %54.3 %267
Mercury's Treads14.4 %44.5 %247

Frühe Kaufreihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Doran's Blade›Tear of the Goddess›Long Sword›Serrated Dirk45.8 %48.7 %1,870
Doran's Blade›Long Sword›Tear of the Goddess›Serrated Dirk16.5 %49.5 %675
Doran's Blade›Long Sword›Serrated Dirk›Rectrix15.7 %49.5 %640
Doran's Blade›Long Sword›Serrated Dirk›Tear of the Goddess11.8 %52.1 %484
Doran's Blade›Tear of the Goddess›Long Sword›Caulfield's Warhammer10.2 %42.8 %418

Core-Build

Youmuu's Ghostblade49.5 % WR1,090 Spiele ›Manamune50.8 % WR1,296 Spiele ›Voltaic Cyclosword52.0 % WR773 Spiele

4. Item

SiegesrateSpiele
Serylda's Grudge62.6 %147
Serpent's Fang55.2 %96
Edge of Night57.1 %91

5. Item

SiegesrateSpiele
Edge of Night60.0 %40
Serpent's Fang55.2 %29
Serylda's Grudge58.3 %24

Beschwörerzauber

PickrateSiegesrateSpiele
Flash + Teleport51.1 %47.7 %6,248
Flash + Ignite45.5 %48.1 %5,567
Exhaust + Flash3.4 %46.8 %415

Skill-Reihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Q›W›E88.5 %47.9 %8,824
Q›E›W11.3 %48.1 %1,127
E›Q›W0.2 %–16

Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.