Jayce vs Gragas
32.4 % 67.6 %
Jayce gewinnt 11 von 34 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.1 % −15.7 vs erw.
Bisher nur 34 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Gragas vs JayceLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Jayce gegen Gragas in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Gragas gewinnt50 %Jayce gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 20 Spiele, zu wenige für eine Winrate Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Jayce
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.4 % | +8.4 | 175 | ||
| 55.4 % | +7.2 | 101 | ||
| 53.4 % | +5.3 | 118 | ||
| 51.6 % | +4.6 | 128 | ||
| 51.5 % | +2.7 | 398 | ||
| 50.8 % | +1.5 | 260 | ||
| 50.7 % | +1.8 | 296 | ||
| 50.7 % | +1.2 | 144 | ||
| 50.3 % | +1.8 | 157 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 270 | ||
| 49.0 % | +0.3 | 298 | ||
| 47.7 % | −0.2 | 220 | ||
| 46.6 % | −0.9 | 236 | ||
| 46.4 % | −2.7 | 701 | ||
| 46.4 % | +0.1 | 194 | ||
| 46.3 % | −2.1 | 272 | ||
| 46.0 % | −3.3 | 124 | ||
| 45.7 % | −2.4 | 105 | ||
| 43.7 % | −3.0 | 199 | ||
| 43.4 % | −5.3 | 175 | ||
| 41.9 % | −5.0 | 217 | ||
| 41.6 % | −6.7 | 113 | ||
| 40.2 % | −10.3 | 102 | ||
| 37.3 % | −10.4 | 102 | ||
| 32.4 % | −15.7 | 34 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.