Gnar vs Pantheon
48.7 % 51.3 %
Gnar gewinnt 74 von 152 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 47.9 % +0.8 vs erw.
Pantheon vs GnarLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Gnar gegen Pantheon in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Pantheon gewinnt50 %Gnar gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| 31.0 % | 42 | ||
| 61.9 % | 42 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 11 |
Patch 26.20: 46.7 % · 92 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Gnar
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.5 % | +6.6 | 147 | ||
| 55.7 % | +6.4 | 352 | ||
| 55.5 % | +6.7 | 344 | ||
| 55.5 % | +7.9 | 227 | ||
| 54.3 % | +5.2 | 140 | ||
| 54.2 % | +2.0 | 404 | ||
| 53.3 % | +4.7 | 122 | ||
| 52.9 % | +4.3 | 153 | ||
| 52.5 % | +4.0 | 162 | ||
| 52.4 % | +2.8 | 458 | ||
| 52.4 % | +3.1 | 267 | ||
| 52.3 % | +3.3 | 151 | ||
| 52.1 % | +2.5 | 144 | ||
| 51.7 % | +1.6 | 116 | ||
| 51.5 % | +3.3 | 171 | ||
| 51.3 % | +1.8 | 374 | ||
| 51.1 % | +2.9 | 282 | ||
| 51.1 % | +0.5 | 184 | ||
| 51.0 % | +0.8 | 292 | ||
| 50.8 % | +2.7 | 197 | ||
| 50.7 % | +0.1 | 373 | ||
| 50.2 % | +1.7 | 275 | ||
| 50.0 % | +0.8 | 180 | ||
| 50.0 % | −1.3 | 104 | ||
| 49.3 % | −0.1 | 367 | ||
| 48.7 % | +0.8 | 152 | ||
| 48.5 % | −0.9 | 379 | ||
| 48.3 % | −0.3 | 118 | ||
| 48.0 % | −1.2 | 225 | ||
| 47.4 % | −0.8 | 114 | ||
| 47.0 % | −2.8 | 236 | ||
| 46.8 % | −2.9 | 252 | ||
| 46.7 % | −1.0 | 287 | ||
| 46.0 % | −5.4 | 396 | ||
| 45.7 % | −1.7 | 127 | ||
| 45.2 % | −3.9 | 263 | ||
| 45.0 % | −3.5 | 189 | ||
| 44.9 % | −3.3 | 205 | ||
| 44.0 % | −2.9 | 266 | ||
| 43.9 % | −4.1 | 148 | ||
| 43.5 % | −5.2 | 299 | ||
| 41.7 % | −6.2 | 642 | ||
| 41.0 % | −7.5 | 100 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.