Gnar vs Cho'Gath
53.7 % 46.3 %
Gnar gewinnt 80 von 149 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.5 % +5.2 vs erw.
Cho'Gath vs GnarLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Gnar gegen Cho'Gath in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Cho'Gath gewinnt50 %Gnar gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| 59.3 % | 54 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 13 |
Patch 26.20: 55.1 % · 69 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Gnar
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.4 % | +8.8 | 122 | ||
| 57.0 % | +9.1 | 172 | ||
| 56.6 % | +3.6 | 304 | ||
| 56.1 % | +7.5 | 114 | ||
| 55.6 % | +5.4 | 108 | ||
| 55.2 % | +5.8 | 261 | ||
| 54.1 % | +5.3 | 259 | ||
| 53.7 % | +5.2 | 149 | ||
| 53.6 % | +3.8 | 110 | ||
| 53.5 % | +4.9 | 198 | ||
| 53.2 % | +4.8 | 111 | ||
| 52.2 % | +2.5 | 341 | ||
| 51.8 % | +0.7 | 137 | ||
| 51.6 % | +1.9 | 273 | ||
| 51.5 % | +3.0 | 130 | ||
| 51.4 % | +1.9 | 105 | ||
| 51.3 % | +2.4 | 113 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 218 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 298 | ||
| 49.7 % | +0.4 | 167 | ||
| 49.5 % | +1.0 | 208 | ||
| 49.5 % | −0.1 | 202 | ||
| 48.6 % | −1.0 | 173 | ||
| 48.5 % | −0.8 | 272 | ||
| 47.7 % | −2.0 | 285 | ||
| 47.7 % | −1.5 | 132 | ||
| 47.2 % | −4.8 | 307 | ||
| 46.8 % | −0.8 | 216 | ||
| 45.7 % | −3.7 | 184 | ||
| 44.5 % | −3.0 | 164 | ||
| 44.2 % | −3.6 | 113 | ||
| 44.1 % | −4.7 | 143 | ||
| 44.0 % | −5.5 | 200 | ||
| 42.9 % | −4.1 | 196 | ||
| 42.2 % | −6.0 | 490 | ||
| 41.6 % | −7.2 | 226 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.