Cho'Gath vs Teemo
46.4 % 53.6 %
Cho'Gath gewinnt 51 von 110 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.5 % −4.1 vs erw.
Teemo vs Cho'GathLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Cho'Gath gegen Teemo in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Teemo gewinnt50 %Cho'Gath gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 17 | ||
| 43.3 % | 30 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 49.2 % · 65 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Cho'Gath
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.0 % | +8.8 | 136 | ||
| 60.2 % | +5.0 | 118 | ||
| 58.9 % | +6.6 | 423 | ||
| 56.6 % | +5.1 | 585 | ||
| 56.0 % | +2.7 | 175 | ||
| 55.5 % | +1.7 | 544 | ||
| 55.2 % | +3.7 | 192 | ||
| 55.2 % | +2.6 | 116 | ||
| 55.0 % | −1.8 | 100 | ||
| 54.5 % | +1.3 | 829 | ||
| 54.3 % | +2.5 | 672 | ||
| 54.3 % | +2.5 | 175 | ||
| 54.2 % | +4.0 | 537 | ||
| 54.2 % | +3.2 | 367 | ||
| 53.8 % | +2.0 | 132 | ||
| 53.3 % | +2.5 | 135 | ||
| 53.0 % | +0.7 | 236 | ||
| 52.8 % | +0.2 | 559 | ||
| 52.8 % | ±0.0 | 470 | ||
| 52.6 % | +0.6 | 116 | ||
| 52.4 % | +1.7 | 637 | ||
| 52.2 % | +1.9 | 366 | ||
| 52.1 % | +1.8 | 349 | ||
| 51.9 % | +1.1 | 289 | ||
| 51.8 % | −0.6 | 1.623 | ||
| 51.8 % | −2.2 | 284 | ||
| 51.7 % | +0.9 | 1.082 | ||
| 51.4 % | −0.6 | 1.076 | ||
| 51.4 % | +1.8 | 937 | ||
| 51.4 % | ±0.0 | 595 | ||
| 51.2 % | +2.9 | 258 | ||
| 50.8 % | −0.9 | 1.090 | ||
| 50.8 % | −0.4 | 124 | ||
| 50.7 % | −0.5 | 730 | ||
| 50.5 % | −1.7 | 794 | ||
| 50.4 % | −2.2 | 266 | ||
| 50.3 % | −1.3 | 187 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 220 | ||
| 49.8 % | −1.6 | 440 | ||
| 49.3 % | −2.7 | 704 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 341 | ||
| 49.3 % | −2.8 | 136 | ||
| 49.2 % | −2.3 | 124 | ||
| 49.1 % | −1.0 | 283 | ||
| 49.0 % | −3.1 | 1.022 | ||
| 49.0 % | −2.6 | 367 | ||
| 48.7 % | −3.9 | 1.025 | ||
| 48.6 % | −2.4 | 317 | ||
| 48.5 % | −1.1 | 336 | ||
| 48.4 % | −1.8 | 188 | ||
| 48.2 % | −1.4 | 330 | ||
| 47.1 % | −3.0 | 172 | ||
| 46.4 % | −4.1 | 110 | ||
| 45.8 % | −4.5 | 802 | ||
| 43.2 % | −6.3 | 155 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.