Cho'Gath vs Jarvan IV
51.7 % 48.3 %
Cho'Gath gewinnt 619 von 1.198 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 52.1 % −0.4 vs erw.
Jarvan IV vs Cho'GathLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Cho'Gath gegen Jarvan IV in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Jarvan IV gewinnt50 %Cho'Gath gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| 43.9 % | 41 | ||
| 55.3 % | 47 | ||
| 53.6 % | 84 | ||
| 52.3 % | 153 | ||
| 49.7 % | 338 | ||
| 55.0 % | 333 | ||
| 51.8 % | 114 | ||
| 44.7 % | 38 | ||
| 44.2 % | 43 |
Patch 26.20: 52.6 % · 740 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Cho'Gath
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.6 % | +6.5 | 261 | ||
| 58.2 % | +6.6 | 189 | ||
| 58.0 % | +3.5 | 181 | ||
| 57.6 % | +1.2 | 165 | ||
| 57.0 % | +5.0 | 723 | ||
| 57.0 % | +5.4 | 221 | ||
| 56.7 % | +3.1 | 307 | ||
| 55.4 % | +3.7 | 157 | ||
| 54.9 % | +2.9 | 1.102 | ||
| 54.5 % | +0.5 | 853 | ||
| 54.2 % | +2.1 | 325 | ||
| 53.9 % | +3.8 | 917 | ||
| 53.8 % | +3.0 | 625 | ||
| 53.4 % | +0.3 | 799 | ||
| 53.3 % | +0.2 | 167 | ||
| 53.0 % | +2.0 | 298 | ||
| 52.9 % | +0.2 | 1.387 | ||
| 52.9 % | +0.6 | 971 | ||
| 52.9 % | +3.9 | 102 | ||
| 52.8 % | +2.0 | 466 | ||
| 52.7 % | +0.4 | 2.828 | ||
| 52.7 % | +1.0 | 989 | ||
| 52.7 % | +1.5 | 383 | ||
| 52.7 % | +2.1 | 112 | ||
| 52.5 % | +1.0 | 1.879 | ||
| 52.3 % | +1.6 | 1.045 | ||
| 52.1 % | +1.8 | 601 | ||
| 52.0 % | +1.8 | 223 | ||
| 51.7 % | −0.4 | 1.198 | ||
| 51.7 % | +3.8 | 439 | ||
| 51.6 % | +2.1 | 1.574 | ||
| 51.6 % | +1.4 | 587 | ||
| 51.5 % | −0.8 | 1.322 | ||
| 51.2 % | −0.2 | 211 | ||
| 51.1 % | +0.2 | 1.828 | ||
| 51.0 % | −0.8 | 386 | ||
| 50.8 % | −0.8 | 1.823 | ||
| 50.7 % | −0.4 | 1.216 | ||
| 50.6 % | −0.7 | 772 | ||
| 50.5 % | −3.5 | 503 | ||
| 50.5 % | −1.4 | 293 | ||
| 50.3 % | −1.6 | 1.757 | ||
| 50.3 % | −1.6 | 199 | ||
| 50.2 % | −2.0 | 424 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 1.071 | ||
| 50.0 % | +0.3 | 282 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 132 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 544 | ||
| 49.4 % | −2.9 | 1.718 | ||
| 49.4 % | −2.2 | 624 | ||
| 49.0 % | ±0.0 | 157 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 576 | ||
| 47.9 % | −2.1 | 265 | ||
| 47.8 % | −3.1 | 542 | ||
| 47.8 % | −3.1 | 184 | ||
| 47.6 % | −2.4 | 485 | ||
| 47.3 % | −4.3 | 243 | ||
| 46.8 % | −2.6 | 564 | ||
| 46.8 % | −3.4 | 327 | ||
| 46.5 % | −4.3 | 129 | ||
| 46.4 % | −3.8 | 1.339 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.