Cho'Gath vs Kha'Zix
54.1 % 45.9 %
Cho'Gath gewinnt 510 von 943 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 53.2 % +0.9 vs erw.
Kha'Zix vs Cho'GathLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Cho'Gath gegen Kha'Zix in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Kha'Zix gewinnt50 %Cho'Gath gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 23 | ||
| 64.7 % | 51 | ||
| 47.8 % | 67 | ||
| 47.7 % | 111 | ||
| 52.9 % | 238 | ||
| 54.5 % | 268 | ||
| 62.0 % | 79 | ||
| 64.8 % | 54 | ||
| 48.9 % | 47 |
Patch 26.20: 54.5 % · 549 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Cho'Gath
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.1 % | +6.9 | 164 | ||
| 58.9 % | +3.7 | 124 | ||
| 58.5 % | +6.2 | 492 | ||
| 57.3 % | +4.0 | 206 | ||
| 57.0 % | +5.0 | 135 | ||
| 55.4 % | −1.4 | 112 | ||
| 55.3 % | +1.5 | 606 | ||
| 55.1 % | +3.3 | 156 | ||
| 55.0 % | +3.5 | 675 | ||
| 54.8 % | +2.2 | 126 | ||
| 54.7 % | +3.2 | 214 | ||
| 54.6 % | +4.4 | 623 | ||
| 54.5 % | +2.7 | 191 | ||
| 54.1 % | +0.9 | 943 | ||
| 53.9 % | +2.9 | 414 | ||
| 53.6 % | +1.8 | 765 | ||
| 53.3 % | +0.7 | 625 | ||
| 53.1 % | +0.3 | 535 | ||
| 52.9 % | +2.1 | 153 | ||
| 52.6 % | +0.3 | 266 | ||
| 52.5 % | +2.2 | 413 | ||
| 52.3 % | +1.1 | 132 | ||
| 52.0 % | −0.4 | 1.862 | ||
| 51.9 % | +0.3 | 214 | ||
| 51.8 % | +1.0 | 1.219 | ||
| 51.8 % | +2.2 | 1.076 | ||
| 51.8 % | +1.0 | 247 | ||
| 51.5 % | −0.7 | 907 | ||
| 51.5 % | +0.8 | 730 | ||
| 51.4 % | −0.6 | 1.244 | ||
| 51.3 % | −0.1 | 668 | ||
| 51.2 % | −2.8 | 324 | ||
| 51.1 % | −0.6 | 1.237 | ||
| 51.0 % | +0.7 | 394 | ||
| 50.7 % | −1.9 | 300 | ||
| 50.6 % | −0.6 | 818 | ||
| 50.5 % | +2.2 | 289 | ||
| 50.2 % | −1.2 | 510 | ||
| 50.0 % | −2.0 | 798 | ||
| 50.0 % | −0.1 | 332 | ||
| 50.0 % | −1.5 | 140 | ||
| 49.8 % | −1.0 | 325 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 219 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 384 | ||
| 49.1 % | −3.0 | 1.182 | ||
| 49.1 % | −2.5 | 422 | ||
| 48.9 % | −3.7 | 1.160 | ||
| 48.8 % | −1.3 | 203 | ||
| 48.7 % | −0.9 | 376 | ||
| 48.4 % | −1.2 | 380 | ||
| 48.4 % | −3.7 | 159 | ||
| 48.1 % | −2.9 | 366 | ||
| 47.2 % | −3.3 | 123 | ||
| 46.3 % | −4.0 | 913 | ||
| 44.3 % | −5.2 | 174 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.