Cho'Gath vs Sejuani
49.3 % 50.7 %
Cho'Gath gewinnt 140 von 284 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.1 % −0.8 vs erw.
Sejuani vs Cho'GathLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Cho'Gath gegen Sejuani in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Sejuani gewinnt50 %Cho'Gath gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 26 | ||
| 46.5 % | 43 | ||
| 46.2 % | 78 | ||
| 47.1 % | 68 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 6 |
Patch 26.20: 55.6 % · 160 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Cho'Gath
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.0 % | +8.8 | 141 | ||
| 60.2 % | +5.0 | 118 | ||
| 58.7 % | +6.4 | 426 | ||
| 56.3 % | +4.8 | 591 | ||
| 56.0 % | +2.7 | 175 | ||
| 55.7 % | +1.9 | 549 | ||
| 55.2 % | +3.7 | 194 | ||
| 55.2 % | +2.6 | 116 | ||
| 54.6 % | +3.6 | 372 | ||
| 54.5 % | +4.3 | 541 | ||
| 54.5 % | +2.7 | 176 | ||
| 54.4 % | +2.6 | 680 | ||
| 54.4 % | −2.4 | 103 | ||
| 54.2 % | +1.0 | 841 | ||
| 54.1 % | +2.3 | 135 | ||
| 53.3 % | +2.5 | 135 | ||
| 53.0 % | +1.0 | 117 | ||
| 52.9 % | +0.6 | 238 | ||
| 52.6 % | ±0.0 | 565 | ||
| 52.5 % | +1.8 | 644 | ||
| 52.4 % | −0.4 | 475 | ||
| 52.4 % | +2.1 | 353 | ||
| 52.3 % | +2.0 | 369 | ||
| 51.9 % | +1.1 | 289 | ||
| 51.8 % | −0.6 | 1.646 | ||
| 51.7 % | −2.3 | 288 | ||
| 51.6 % | +0.8 | 1.093 | ||
| 51.4 % | −0.6 | 1.093 | ||
| 51.4 % | +1.8 | 948 | ||
| 51.2 % | −0.2 | 601 | ||
| 51.2 % | ±0.0 | 125 | ||
| 51.0 % | −0.2 | 735 | ||
| 51.0 % | +2.7 | 263 | ||
| 50.8 % | −0.9 | 1.095 | ||
| 50.6 % | −1.6 | 802 | ||
| 50.5 % | −0.3 | 222 | ||
| 50.0 % | −1.4 | 444 | ||
| 50.0 % | −2.6 | 268 | ||
| 49.7 % | −1.9 | 189 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 343 | ||
| 49.3 % | −0.8 | 284 | ||
| 49.3 % | −2.8 | 138 | ||
| 49.2 % | −2.8 | 707 | ||
| 49.2 % | −2.4 | 374 | ||
| 49.2 % | −2.3 | 124 | ||
| 48.7 % | −3.4 | 1.033 | ||
| 48.7 % | −3.9 | 1.031 | ||
| 48.7 % | −1.5 | 189 | ||
| 48.6 % | −2.4 | 319 | ||
| 48.4 % | −1.2 | 341 | ||
| 48.4 % | −1.2 | 335 | ||
| 46.6 % | −3.5 | 174 | ||
| 46.4 % | −4.1 | 110 | ||
| 45.9 % | −4.4 | 813 | ||
| 43.2 % | −6.3 | 155 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.