Brand vs Braum
48.3 % 51.7 %
Brand gewinnt 97 von 201 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.3 % ±0.0 vs erw.
Braum vs BrandLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Brand gegen Braum in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Braum gewinnt50 %Brand gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 17 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| 43.8 % | 32 | ||
| 55.6 % | 45 | ||
| 58.2 % | 55 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 4 |
Patch 26.20: 40.4 % · 104 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Brand
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.8 % | +3.2 | 228 | ||
| 53.9 % | +2.3 | 271 | ||
| 53.8 % | +2.0 | 303 | ||
| 52.4 % | +3.8 | 187 | ||
| 52.3 % | +4.1 | 197 | ||
| 51.7 % | +1.3 | 201 | ||
| 51.3 % | +2.5 | 158 | ||
| 51.2 % | +1.8 | 322 | ||
| 51.0 % | +2.1 | 241 | ||
| 49.6 % | −1.1 | 532 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 365 | ||
| 49.0 % | −0.9 | 681 | ||
| 48.8 % | −3.0 | 260 | ||
| 48.8 % | +0.5 | 123 | ||
| 48.3 % | ±0.0 | 201 | ||
| 48.1 % | −1.5 | 412 | ||
| 47.9 % | −0.4 | 309 | ||
| 47.7 % | −3.0 | 220 | ||
| 47.6 % | −0.9 | 672 | ||
| 47.5 % | −2.5 | 442 | ||
| 46.8 % | −0.9 | 124 | ||
| 46.1 % | −2.5 | 375 | ||
| 46.1 % | −3.4 | 243 | ||
| 46.0 % | −5.6 | 124 | ||
| 45.6 % | −4.7 | 160 | ||
| 45.3 % | −7.0 | 212 | ||
| 44.9 % | −5.2 | 243 | ||
| 41.6 % | −8.5 | 178 | ||
| 38.5 % | −11.1 | 109 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.