对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Zyra 对阵 Zoe 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Zoe 占优50 %Zyra 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 25 | ||
| 样本太少 | 28 | ||
| 样本太少 | 24 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — |
版本 26.20:53.1 % · 81 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Zyra 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.7 % | +10.0 | 102 | ||
| 55.7 % | +1.5 | 228 | ||
| 55.3 % | +2.0 | 141 | ||
| 55.1 % | −0.9 | 285 | ||
| 54.5 % | +3.1 | 770 | ||
| 54.0 % | +3.5 | 531 | ||
| 52.9 % | −0.9 | 172 | ||
| 52.8 % | +2.8 | 125 | ||
| 52.6 % | +1.2 | 175 | ||
| 52.3 % | +3.3 | 495 | ||
| 51.7 % | +0.8 | 180 | ||
| 51.6 % | +1.9 | 1,076 | ||
| 51.4 % | ±0.0 | 885 | ||
| 51.3 % | +1.1 | 807 | ||
| 51.3 % | +2.2 | 267 | ||
| 51.3 % | +0.6 | 119 | ||
| 51.1 % | +1.7 | 939 | ||
| 51.1 % | +2.8 | 724 | ||
| 51.1 % | −0.5 | 609 | ||
| 50.5 % | +1.1 | 1,083 | ||
| 50.3 % | +0.1 | 2,317 | ||
| 50.2 % | +0.8 | 2,014 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 1,358 | ||
| 50.0 % | −1.4 | 1,104 | ||
| 50.0 % | −4.9 | 216 | ||
| 50.0 % | +1.2 | 204 | ||
| 49.9 % | −0.8 | 407 | ||
| 49.7 % | −1.6 | 149 | ||
| 49.6 % | −2.1 | 266 | ||
| 49.5 % | −1.3 | 773 | ||
| 49.5 % | +0.6 | 521 | ||
| 49.0 % | +0.8 | 1,570 | ||
| 49.0 % | −0.7 | 616 | ||
| 48.9 % | −1.7 | 1,517 | ||
| 48.8 % | +0.4 | 2,546 | ||
| 48.7 % | −1.4 | 1,944 | ||
| 48.7 % | +0.1 | 1,116 | ||
| 48.4 % | −3.6 | 1,004 | ||
| 48.3 % | −1.0 | 1,651 | ||
| 48.1 % | −2.9 | 647 | ||
| 48.1 % | −0.7 | 493 | ||
| 47.9 % | −1.6 | 336 | ||
| 47.6 % | −0.9 | 839 | ||
| 47.5 % | −0.4 | 560 | ||
| 47.4 % | −1.6 | 173 | ||
| 47.3 % | −1.6 | 702 | ||
| 46.5 % | −4.9 | 101 | ||
| 46.0 % | −3.0 | 139 | ||
| 45.4 % | −4.5 | 130 | ||
| 40.6 % | −7.3 | 224 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。