对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Zyra 对阵 Zac 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Zac 占优50 %Zyra 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 26 | ||
| 57.6 % | 33 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 6 |
版本 26.20:51.3 % · 80 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Zyra 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.7 % | +6.8 | 107 | ||
| 59.5 % | +7.5 | 111 | ||
| 57.4 % | +4.8 | 169 | ||
| 55.3 % | +2.8 | 291 | ||
| 54.5 % | +4.6 | 132 | ||
| 53.9 % | +1.3 | 304 | ||
| 53.6 % | +1.9 | 274 | ||
| 53.5 % | +4.0 | 299 | ||
| 53.3 % | +2.9 | 165 | ||
| 53.1 % | +1.8 | 147 | ||
| 53.0 % | +3.4 | 117 | ||
| 52.9 % | −0.2 | 155 | ||
| 52.7 % | +0.5 | 150 | ||
| 52.5 % | +0.3 | 324 | ||
| 51.4 % | −0.6 | 432 | ||
| 51.2 % | +1.4 | 322 | ||
| 50.9 % | +0.8 | 110 | ||
| 50.8 % | −1.3 | 323 | ||
| 50.7 % | −3.4 | 140 | ||
| 50.5 % | −1.9 | 667 | ||
| 50.5 % | −0.6 | 184 | ||
| 49.8 % | −1.6 | 279 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 151 | ||
| 49.5 % | −1.4 | 107 | ||
| 49.1 % | −1.8 | 220 | ||
| 48.5 % | −3.3 | 260 | ||
| 47.3 % | −3.0 | 207 | ||
| 46.0 % | −5.8 | 176 | ||
| 45.9 % | −6.5 | 233 | ||
| 45.8 % | −4.6 | 238 | ||
| 45.7 % | −4.9 | 186 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。