Zac vs Shen
41.2 % 58.8 %
Zac 在 51 场中赢下 21 场。
按两者在该位置的胜率预期:51.4 % −10.2 对比预期
目前只有 51 场:仅供参考,不是定论。
Shen vs Zac对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Zac 对阵 Shen 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Shen 占优50 %Zac 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | — |
版本 26.20:44.4 % · 36 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Zac 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.3 % | +6.5 | 103 | ||
| 57.4 % | +3.4 | 235 | ||
| 57.1 % | +7.1 | 233 | ||
| 56.6 % | +2.8 | 355 | ||
| 56.6 % | +0.6 | 106 | ||
| 56.3 % | +5.0 | 119 | ||
| 55.9 % | +5.5 | 699 | ||
| 55.6 % | +2.3 | 117 | ||
| 55.2 % | +3.7 | 898 | ||
| 54.7 % | +3.7 | 137 | ||
| 54.1 % | −0.2 | 529 | ||
| 54.0 % | +1.9 | 1,130 | ||
| 54.0 % | +2.4 | 446 | ||
| 53.9 % | +3.0 | 1,127 | ||
| 53.3 % | +0.5 | 2,006 | ||
| 53.3 % | +3.4 | 420 | ||
| 53.3 % | +2.6 | 122 | ||
| 53.2 % | +2.5 | 581 | ||
| 52.9 % | +0.7 | 333 | ||
| 52.8 % | +2.7 | 1,135 | ||
| 52.7 % | −2.3 | 150 | ||
| 52.5 % | +0.6 | 1,076 | ||
| 52.5 % | +1.7 | 335 | ||
| 52.3 % | −0.3 | 999 | ||
| 52.2 % | +2.1 | 391 | ||
| 52.2 % | +2.4 | 186 | ||
| 52.2 % | ±0.0 | 182 | ||
| 51.9 % | −0.4 | 1,229 | ||
| 51.8 % | −1.1 | 604 | ||
| 51.8 % | +0.9 | 394 | ||
| 51.6 % | −0.9 | 794 | ||
| 51.6 % | +0.3 | 285 | ||
| 51.5 % | −0.3 | 726 | ||
| 51.4 % | +0.9 | 181 | ||
| 51.4 % | −0.3 | 177 | ||
| 51.1 % | −1.6 | 878 | ||
| 50.8 % | −0.4 | 646 | ||
| 50.8 % | −3.0 | 118 | ||
| 50.6 % | −2.5 | 620 | ||
| 50.6 % | −2.0 | 563 | ||
| 50.5 % | +0.3 | 416 | ||
| 50.5 % | −0.1 | 408 | ||
| 50.4 % | −1.9 | 228 | ||
| 50.4 % | −2.0 | 121 | ||
| 50.3 % | −2.0 | 169 | ||
| 49.5 % | −2.7 | 368 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 191 | ||
| 49.1 % | −0.3 | 1,260 | ||
| 49.1 % | −3.3 | 902 | ||
| 48.4 % | −3.3 | 1,338 | ||
| 48.4 % | ±0.0 | 345 | ||
| 48.4 % | −3.2 | 314 | ||
| 47.3 % | −3.0 | 1,039 | ||
| 47.2 % | −3.2 | 702 | ||
| 47.1 % | −2.8 | 652 | ||
| 45.9 % | −6.6 | 231 | ||
| 43.8 % | −6.9 | 144 | ||
| 42.0 % | −8.4 | 150 | ||
| 41.2 % | −10.2 | 51 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。