对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Zac 对阵 Lee Sin 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Lee Sin 占优50 %Zac 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 21 | ||
| 39.5 % | 38 | ||
| 54.3 % | 94 | ||
| 47.9 % | 238 | ||
| 53.5 % | 275 | ||
| 60.6 % | 99 | ||
| 57.6 % | 33 | ||
| 49.0 % | 51 |
版本 26.20:52.8 % · 521 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Zac 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.7 % | +6.8 | 276 | ||
| 58.5 % | +5.5 | 142 | ||
| 56.5 % | +2.1 | 168 | ||
| 56.0 % | +3.0 | 234 | ||
| 55.8 % | +1.6 | 206 | ||
| 55.5 % | +4.8 | 245 | ||
| 55.2 % | +3.6 | 386 | ||
| 55.2 % | +3.8 | 154 | ||
| 54.2 % | +4.2 | 168 | ||
| 54.1 % | +1.5 | 399 | ||
| 53.4 % | −0.3 | 103 | ||
| 53.2 % | +1.8 | 190 | ||
| 53.1 % | +1.3 | 256 | ||
| 52.9 % | −0.1 | 503 | ||
| 52.7 % | +1.5 | 129 | ||
| 52.5 % | +0.4 | 459 | ||
| 52.4 % | +0.2 | 313 | ||
| 52.3 % | +1.9 | 447 | ||
| 51.9 % | +1.4 | 154 | ||
| 51.7 % | −1.1 | 865 | ||
| 51.7 % | +0.5 | 453 | ||
| 51.5 % | −0.9 | 361 | ||
| 51.4 % | +0.8 | 181 | ||
| 51.4 % | +2.7 | 140 | ||
| 50.8 % | −1.0 | 254 | ||
| 50.6 % | −3.0 | 389 | ||
| 50.4 % | −0.8 | 139 | ||
| 50.4 % | −2.3 | 127 | ||
| 50.3 % | −1.7 | 149 | ||
| 50.2 % | −2.3 | 458 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 507 | ||
| 48.9 % | −3.8 | 225 | ||
| 48.8 % | −1.8 | 252 | ||
| 48.5 % | −2.6 | 270 | ||
| 48.2 % | −2.5 | 170 | ||
| 48.0 % | −5.2 | 248 | ||
| 47.8 % | −4.6 | 534 | ||
| 46.7 % | −4.0 | 415 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。