对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Yorick 对阵 Swain 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Swain 占优50 %Yorick 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 23 | ||
| 样本太少 | 17 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | — |
版本 26.20:53.9 % · 76 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Yorick 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.2 % | +7.6 | 114 | ||
| 58.3 % | +4.4 | 120 | ||
| 55.9 % | +6.1 | 102 | ||
| 55.7 % | +6.7 | 149 | ||
| 55.6 % | +2.9 | 637 | ||
| 55.5 % | +5.5 | 119 | ||
| 55.3 % | +3.4 | 217 | ||
| 54.7 % | +5.9 | 554 | ||
| 54.2 % | +2.3 | 1,296 | ||
| 53.8 % | +4.6 | 704 | ||
| 53.6 % | +1.3 | 334 | ||
| 53.6 % | +5.5 | 168 | ||
| 53.4 % | +4.4 | 1,271 | ||
| 53.4 % | +3.7 | 485 | ||
| 53.1 % | +4.0 | 350 | ||
| 53.0 % | +4.3 | 855 | ||
| 53.0 % | +3.8 | 443 | ||
| 52.6 % | +2.6 | 1,215 | ||
| 52.1 % | +2.9 | 514 | ||
| 51.9 % | +1.4 | 1,444 | ||
| 51.7 % | +1.2 | 180 | ||
| 51.6 % | +3.6 | 1,110 | ||
| 51.1 % | +2.5 | 401 | ||
| 50.9 % | +3.1 | 1,551 | ||
| 50.8 % | +0.6 | 364 | ||
| 50.6 % | +2.2 | 818 | ||
| 50.4 % | −0.4 | 339 | ||
| 50.3 % | −2.3 | 163 | ||
| 50.2 % | −0.6 | 524 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 444 | ||
| 49.8 % | −0.6 | 428 | ||
| 49.7 % | +0.8 | 143 | ||
| 49.6 % | +0.9 | 1,648 | ||
| 49.6 % | +0.9 | 558 | ||
| 49.6 % | +0.5 | 123 | ||
| 49.1 % | −0.2 | 629 | ||
| 48.7 % | +0.6 | 718 | ||
| 48.5 % | −1.2 | 421 | ||
| 48.1 % | −0.8 | 1,139 | ||
| 47.7 % | −2.7 | 663 | ||
| 47.6 % | −3.5 | 639 | ||
| 47.4 % | −1.5 | 1,491 | ||
| 47.4 % | −1.9 | 1,081 | ||
| 47.4 % | −0.4 | 287 | ||
| 47.2 % | −1.9 | 1,353 | ||
| 47.2 % | −1.3 | 316 | ||
| 47.1 % | −0.7 | 696 | ||
| 46.9 % | −2.0 | 1,068 | ||
| 46.8 % | −1.2 | 521 | ||
| 46.6 % | −4.6 | 116 | ||
| 46.5 % | −3.3 | 1,158 | ||
| 46.5 % | −4.0 | 1,057 | ||
| 45.6 % | −4.4 | 802 | ||
| 45.5 % | −3.6 | 804 | ||
| 45.0 % | −3.9 | 1,031 | ||
| 44.6 % | −5.0 | 1,109 | ||
| 43.9 % | −5.6 | 2,097 | ||
| 40.0 % | −9.0 | 130 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。