Yone vs Camille
37.9 % 62.1 %
Yone 在 29 场中赢下 11 场。
按两者在该位置的胜率预期:48.0 % −10.1 对比预期
目前只有 29 场:仅供参考,不是定论。
Camille vs Yone对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Yone 对阵 Camille 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Camille 占优50 %Yone 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 1 |
版本 26.20:19 场,不足以计算胜率 对局来自版本 26.19 至 26.20
Yone 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +11.3 | 104 | ||
| 59.3 % | +7.7 | 273 | ||
| 59.1 % | +4.3 | 164 | ||
| 57.9 % | +0.1 | 114 | ||
| 57.0 % | +6.6 | 535 | ||
| 57.0 % | −1.5 | 172 | ||
| 56.0 % | +1.3 | 916 | ||
| 55.7 % | −0.2 | 140 | ||
| 55.5 % | +5.1 | 519 | ||
| 55.3 % | +4.1 | 170 | ||
| 54.5 % | +4.1 | 853 | ||
| 54.5 % | +5.7 | 154 | ||
| 54.5 % | +4.6 | 112 | ||
| 54.3 % | +0.6 | 787 | ||
| 54.3 % | +4.8 | 385 | ||
| 54.1 % | +2.1 | 185 | ||
| 53.8 % | +3.7 | 779 | ||
| 53.6 % | +1.0 | 2,304 | ||
| 53.3 % | +2.5 | 246 | ||
| 53.3 % | −5.2 | 107 | ||
| 53.1 % | +3.0 | 194 | ||
| 52.9 % | +2.1 | 944 | ||
| 52.8 % | +0.9 | 360 | ||
| 52.7 % | +2.1 | 4,138 | ||
| 52.7 % | +2.1 | 1,902 | ||
| 52.6 % | −2.0 | 644 | ||
| 52.0 % | +1.3 | 1,422 | ||
| 51.9 % | +2.1 | 1,025 | ||
| 51.7 % | ±0.0 | 2,259 | ||
| 51.5 % | −0.9 | 809 | ||
| 51.5 % | −2.8 | 491 | ||
| 51.4 % | −1.3 | 259 | ||
| 51.1 % | +1.0 | 1,174 | ||
| 51.1 % | −0.5 | 1,140 | ||
| 50.9 % | +1.7 | 175 | ||
| 50.8 % | −0.3 | 726 | ||
| 50.8 % | +1.4 | 179 | ||
| 50.4 % | +1.3 | 1,265 | ||
| 50.3 % | −2.9 | 318 | ||
| 50.3 % | +1.3 | 147 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 130 | ||
| 49.7 % | +0.1 | 1,385 | ||
| 49.7 % | +2.7 | 149 | ||
| 49.6 % | −0.6 | 2,468 | ||
| 49.6 % | +1.2 | 133 | ||
| 49.5 % | −0.9 | 576 | ||
| 49.5 % | +2.2 | 109 | ||
| 49.5 % | −2.5 | 103 | ||
| 49.4 % | −0.5 | 1,799 | ||
| 49.3 % | −2.0 | 146 | ||
| 49.2 % | −3.6 | 301 | ||
| 48.8 % | −2.8 | 2,299 | ||
| 48.8 % | −0.9 | 893 | ||
| 48.6 % | −2.3 | 1,723 | ||
| 48.6 % | −1.5 | 1,324 | ||
| 48.6 % | −2.7 | 558 | ||
| 48.2 % | −1.8 | 772 | ||
| 48.1 % | −2.1 | 2,420 | ||
| 48.1 % | −1.7 | 1,190 | ||
| 48.1 % | −3.6 | 260 | ||
| 47.8 % | −2.0 | 1,178 | ||
| 47.2 % | −4.3 | 106 | ||
| 46.7 % | −1.1 | 375 | ||
| 45.9 % | −4.1 | 1,210 | ||
| 45.8 % | −4.4 | 1,407 | ||
| 45.8 % | −4.4 | 541 | ||
| 45.0 % | −3.7 | 140 | ||
| 44.6 % | −4.8 | 327 | ||
| 44.4 % | −4.1 | 1,100 | ||
| 44.0 % | −6.8 | 141 | ||
| 43.4 % | −5.0 | 129 | ||
| 37.9 % | −10.1 | 29 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。