Yone vs Aurora
51.4 % 48.6 %
Yone 在 352 场中赢下 181 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.3 % +2.1 对比预期
Aurora vs Yone对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Yone 对阵 Aurora 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Aurora 占优50 %Yone 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 样本太少 | 24 | ||
| 50.6 % | 89 | ||
| 43.2 % | 88 | ||
| 样本太少 | 22 | ||
| 样本太少 | 20 | ||
| 56.6 % | 53 |
版本 26.20:49.2 % · 181 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Yone 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.1 % | +6.2 | 378 | ||
| 56.9 % | +6.4 | 102 | ||
| 56.6 % | +5.4 | 159 | ||
| 56.5 % | +7.1 | 124 | ||
| 56.3 % | +3.0 | 336 | ||
| 56.2 % | +5.3 | 235 | ||
| 56.1 % | +0.4 | 387 | ||
| 54.9 % | +4.7 | 357 | ||
| 54.4 % | +3.2 | 228 | ||
| 53.5 % | +3.2 | 1,835 | ||
| 53.5 % | +2.6 | 849 | ||
| 53.4 % | +0.8 | 997 | ||
| 53.4 % | +3.3 | 399 | ||
| 53.3 % | −1.3 | 306 | ||
| 53.0 % | +0.9 | 411 | ||
| 52.8 % | +1.0 | 977 | ||
| 52.8 % | +0.8 | 360 | ||
| 52.2 % | +2.2 | 575 | ||
| 51.8 % | +1.8 | 257 | ||
| 51.5 % | +0.9 | 613 | ||
| 51.5 % | +1.7 | 485 | ||
| 51.4 % | +2.1 | 352 | ||
| 50.8 % | +0.5 | 183 | ||
| 50.7 % | −2.5 | 134 | ||
| 50.3 % | −0.1 | 580 | ||
| 50.2 % | −1.1 | 500 | ||
| 49.7 % | −0.7 | 485 | ||
| 49.5 % | −1.9 | 953 | ||
| 49.5 % | +0.6 | 558 | ||
| 49.4 % | −3.8 | 154 | ||
| 49.1 % | +1.9 | 165 | ||
| 48.8 % | −2.0 | 1,048 | ||
| 48.4 % | −1.7 | 547 | ||
| 48.4 % | −2.5 | 310 | ||
| 48.2 % | −2.2 | 861 | ||
| 48.0 % | −3.1 | 1,065 | ||
| 47.9 % | −3.1 | 773 | ||
| 47.7 % | −2.0 | 442 | ||
| 47.7 % | −6.6 | 222 | ||
| 46.0 % | −4.8 | 137 | ||
| 45.8 % | −5.2 | 253 | ||
| 45.2 % | −5.3 | 610 | ||
| 45.0 % | −6.7 | 111 | ||
| 44.1 % | −6.2 | 501 | ||
| 42.8 % | −6.6 | 138 | ||
| 42.3 % | −5.9 | 461 | ||
| 36.9 % | −12.9 | 225 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。