Xin Zhao vs Udyr
42.0 % 58.0 %
Xin Zhao 在 100 场中赢下 42 场。
按两者在该位置的胜率预期:48.2 % −6.2 对比预期
Udyr vs Xin Zhao对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Xin Zhao 对阵 Udyr 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Udyr 占优50 %Xin Zhao 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 样本太少 | 20 | ||
| 样本太少 | 25 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 5 |
版本 26.20:36.5 % · 52 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Xin Zhao 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.4 % | +10.2 | 197 | ||
| 57.7 % | +10.7 | 149 | ||
| 52.9 % | +5.2 | 140 | ||
| 52.1 % | +2.4 | 165 | ||
| 51.9 % | +3.1 | 212 | ||
| 51.8 % | +2.0 | 960 | ||
| 51.5 % | +2.7 | 233 | ||
| 51.0 % | +3.3 | 245 | ||
| 50.3 % | +0.9 | 435 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 380 | ||
| 50.1 % | +1.9 | 441 | ||
| 50.0 % | +1.9 | 224 | ||
| 49.6 % | +2.2 | 349 | ||
| 49.6 % | +1.0 | 260 | ||
| 49.2 % | +1.0 | 128 | ||
| 49.0 % | −0.4 | 382 | ||
| 48.9 % | −1.7 | 364 | ||
| 48.8 % | −1.2 | 430 | ||
| 47.6 % | ±0.0 | 252 | ||
| 47.3 % | −1.9 | 260 | ||
| 47.2 % | −1.9 | 413 | ||
| 47.2 % | −0.4 | 197 | ||
| 47.1 % | −3.1 | 278 | ||
| 46.8 % | −3.2 | 250 | ||
| 46.4 % | −5.0 | 138 | ||
| 45.3 % | −4.3 | 360 | ||
| 45.3 % | −3.1 | 139 | ||
| 45.2 % | −3.8 | 135 | ||
| 45.0 % | −3.9 | 262 | ||
| 44.7 % | −3.7 | 103 | ||
| 44.3 % | −2.7 | 454 | ||
| 43.8 % | −3.9 | 153 | ||
| 42.7 % | −3.0 | 103 | ||
| 42.0 % | −6.2 | 100 | ||
| 41.5 % | −5.5 | 142 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。