Xin Zhao vs Pantheon
52.5 % 47.5 %
Xin Zhao 在 101 场中赢下 53 场。
按两者在该位置的胜率预期:52.6 % −0.1 对比预期
Pantheon vs Xin Zhao对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Xin Zhao 对阵 Pantheon 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Pantheon 占优50 %Xin Zhao 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 26 | ||
| 样本太少 | 25 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 3 |
版本 26.20:54.9 % · 71 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Xin Zhao 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.7 % | +6.9 | 300 | ||
| 58.4 % | +9.5 | 101 | ||
| 56.7 % | +5.1 | 141 | ||
| 55.9 % | +8.1 | 222 | ||
| 55.1 % | +7.3 | 225 | ||
| 52.5 % | −0.1 | 101 | ||
| 52.4 % | +3.4 | 147 | ||
| 52.2 % | +2.0 | 113 | ||
| 51.8 % | +1.7 | 1,509 | ||
| 51.8 % | +2.3 | 367 | ||
| 51.3 % | +1.6 | 597 | ||
| 51.1 % | +1.7 | 660 | ||
| 51.0 % | +1.2 | 100 | ||
| 50.8 % | +0.8 | 122 | ||
| 50.2 % | +1.4 | 305 | ||
| 50.0 % | +2.3 | 122 | ||
| 49.4 % | −0.5 | 712 | ||
| 49.4 % | +1.3 | 387 | ||
| 49.3 % | −0.8 | 367 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 278 | ||
| 49.2 % | +0.6 | 697 | ||
| 49.0 % | −0.1 | 429 | ||
| 49.0 % | +0.9 | 343 | ||
| 48.7 % | −1.1 | 571 | ||
| 48.7 % | −1.6 | 548 | ||
| 48.5 % | +1.0 | 507 | ||
| 47.6 % | −4.1 | 210 | ||
| 47.6 % | −2.1 | 206 | ||
| 47.4 % | −2.9 | 407 | ||
| 47.3 % | −2.9 | 543 | ||
| 47.3 % | −1.2 | 184 | ||
| 47.0 % | −0.6 | 402 | ||
| 46.9 % | −3.9 | 392 | ||
| 46.8 % | −1.2 | 301 | ||
| 46.7 % | −2.8 | 638 | ||
| 46.3 % | −0.9 | 717 | ||
| 46.0 % | −3.0 | 213 | ||
| 45.5 % | −2.8 | 398 | ||
| 44.8 % | −2.5 | 212 | ||
| 43.6 % | −5.0 | 172 | ||
| 43.2 % | −7.1 | 118 | ||
| 43.1 % | −4.6 | 160 | ||
| 41.6 % | −4.2 | 178 | ||
| 41.4 % | −6.8 | 249 | ||
| 41.4 % | −7.4 | 145 | ||
| 40.7 % | −6.8 | 118 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。