对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Viktor 对阵 Seraphine 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Seraphine 占优50 %Viktor 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 22 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 3 |
版本 26.20:57.5 % · 40 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Viktor 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.4 % | +7.4 | 292 | ||
| 59.0 % | +2.2 | 183 | ||
| 57.1 % | +2.6 | 953 | ||
| 57.1 % | +4.3 | 70 | ||
| 56.6 % | +8.6 | 122 | ||
| 56.1 % | +1.8 | 1,028 | ||
| 56.0 % | +5.8 | 168 | ||
| 55.9 % | +2.0 | 136 | ||
| 55.8 % | +6.0 | 208 | ||
| 55.5 % | +1.9 | 683 | ||
| 55.3 % | +2.6 | 338 | ||
| 54.3 % | −2.4 | 138 | ||
| 54.1 % | +2.7 | 837 | ||
| 53.8 % | +2.7 | 2,872 | ||
| 53.5 % | +5.3 | 127 | ||
| 53.2 % | −1.4 | 203 | ||
| 53.1 % | +3.2 | 2,072 | ||
| 53.0 % | +5.0 | 149 | ||
| 52.8 % | +2.9 | 388 | ||
| 52.7 % | +1.5 | 1,745 | ||
| 52.7 % | +1.2 | 630 | ||
| 52.6 % | +2.0 | 116 | ||
| 52.3 % | −1.7 | 1,569 | ||
| 52.3 % | +1.6 | 264 | ||
| 52.0 % | −0.2 | 3,050 | ||
| 52.0 % | +1.1 | 252 | ||
| 51.8 % | ±0.0 | 1,276 | ||
| 51.7 % | +1.5 | 3,625 | ||
| 51.6 % | +1.9 | 3,830 | ||
| 51.6 % | +2.3 | 1,467 | ||
| 51.5 % | +1.9 | 229 | ||
| 51.2 % | −1.0 | 338 | ||
| 51.2 % | +0.2 | 170 | ||
| 51.1 % | +1.3 | 2,205 | ||
| 50.9 % | +0.5 | 717 | ||
| 50.8 % | +0.5 | 2,246 | ||
| 50.7 % | +1.0 | 3,821 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 690 | ||
| 50.5 % | +1.9 | 1,129 | ||
| 50.2 % | +1.9 | 287 | ||
| 49.9 % | +0.4 | 521 | ||
| 49.9 % | +0.6 | 365 | ||
| 49.8 % | +0.6 | 1,852 | ||
| 49.7 % | −0.2 | 2,356 | ||
| 49.7 % | +1.4 | 149 | ||
| 49.6 % | −0.5 | 894 | ||
| 49.6 % | −7.4 | 131 | ||
| 49.3 % | −0.5 | 2,112 | ||
| 49.3 % | −0.7 | 1,368 | ||
| 49.3 % | +0.2 | 209 | ||
| 49.2 % | −0.1 | 1,929 | ||
| 49.1 % | +0.1 | 106 | ||
| 48.7 % | −0.9 | 1,724 | ||
| 48.7 % | +1.2 | 199 | ||
| 48.6 % | −2.9 | 2,636 | ||
| 48.6 % | −0.4 | 142 | ||
| 48.5 % | −2.7 | 332 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 192 | ||
| 48.3 % | −1.4 | 1,618 | ||
| 48.3 % | −4.5 | 528 | ||
| 48.3 % | −1.8 | 431 | ||
| 48.2 % | −1.0 | 3,055 | ||
| 48.2 % | −2.8 | 950 | ||
| 48.1 % | −2.3 | 4,269 | ||
| 48.1 % | −3.8 | 324 | ||
| 47.9 % | −2.3 | 1,176 | ||
| 47.8 % | −2.2 | 1,050 | ||
| 47.7 % | −2.3 | 1,123 | ||
| 47.1 % | −1.5 | 1,861 | ||
| 47.0 % | −3.6 | 3,040 | ||
| 46.0 % | −4.1 | 729 | ||
| 44.8 % | −2.8 | 174 | ||
| 41.1 % | −10.2 | 163 | ||
| 35.2 % | −11.7 | 128 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。