Viktor vs Ezreal
53.3 % 46.7 %
Viktor 在 45 场中赢下 24 场。
按两者在该位置的胜率预期:54.9 % −1.6 对比预期
目前只有 45 场:仅供参考,不是定论。
Ezreal vs Viktor对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Viktor 对阵 Ezreal 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Ezreal 占优50 %Viktor 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 1 |
版本 26.20:22 场,不足以计算胜率 对局来自版本 26.19 至 26.20
Viktor 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.1 % | +5.2 | 331 | ||
| 59.4 % | +5.6 | 318 | ||
| 54.9 % | +5.9 | 233 | ||
| 54.4 % | +4.0 | 270 | ||
| 54.2 % | +3.8 | 216 | ||
| 53.9 % | +0.4 | 243 | ||
| 53.6 % | +4.1 | 1,209 | ||
| 53.3 % | −1.6 | 45 | ||
| 53.2 % | +0.8 | 124 | ||
| 52.7 % | +0.3 | 165 | ||
| 52.6 % | +1.6 | 983 | ||
| 52.3 % | +3.1 | 704 | ||
| 52.2 % | +2.2 | 115 | ||
| 52.0 % | −0.5 | 554 | ||
| 51.9 % | +0.1 | 1,010 | ||
| 51.9 % | +2.7 | 310 | ||
| 51.9 % | +2.2 | 135 | ||
| 51.6 % | +1.3 | 1,164 | ||
| 51.6 % | +0.3 | 448 | ||
| 51.5 % | +3.5 | 132 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 284 | ||
| 51.0 % | +1.5 | 771 | ||
| 50.7 % | +1.5 | 1,307 | ||
| 50.6 % | +0.8 | 763 | ||
| 50.3 % | +0.7 | 771 | ||
| 50.2 % | −0.3 | 574 | ||
| 50.0 % | +0.7 | 656 | ||
| 49.9 % | −1.3 | 425 | ||
| 49.0 % | −1.2 | 1,474 | ||
| 48.8 % | −1.3 | 246 | ||
| 48.6 % | −0.7 | 519 | ||
| 48.5 % | −0.4 | 1,060 | ||
| 48.5 % | −1.6 | 1,042 | ||
| 48.5 % | −1.1 | 530 | ||
| 48.5 % | −1.0 | 202 | ||
| 48.2 % | −1.9 | 367 | ||
| 47.9 % | −1.8 | 689 | ||
| 47.7 % | −1.3 | 629 | ||
| 47.5 % | −2.6 | 364 | ||
| 47.4 % | ±0.0 | 367 | ||
| 47.4 % | −4.6 | 116 | ||
| 46.9 % | −3.7 | 874 | ||
| 46.9 % | −1.2 | 631 | ||
| 46.6 % | −2.9 | 131 | ||
| 46.4 % | −3.2 | 571 | ||
| 46.1 % | −2.4 | 384 | ||
| 46.0 % | −3.4 | 439 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。