对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Varus 对阵 Gragas 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Gragas 占优50 %Varus 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 24 | ||
| 59.4 % | 32 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 5 |
版本 26.20:50.8 % · 63 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Varus 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.2 % | +15.0 | 128 | ||
| 57.4 % | +12.2 | 129 | ||
| 53.4 % | +7.0 | 103 | ||
| 52.8 % | +6.7 | 123 | ||
| 52.5 % | +6.6 | 263 | ||
| 52.4 % | +3.2 | 103 | ||
| 51.4 % | +2.3 | 282 | ||
| 51.3 % | +3.9 | 158 | ||
| 50.0 % | +2.2 | 172 | ||
| 49.8 % | +3.4 | 209 | ||
| 49.6 % | +3.1 | 276 | ||
| 49.5 % | +3.3 | 182 | ||
| 49.2 % | −0.6 | 266 | ||
| 49.2 % | +1.8 | 118 | ||
| 49.1 % | +3.4 | 106 | ||
| 48.5 % | +1.0 | 132 | ||
| 48.2 % | +1.8 | 112 | ||
| 48.1 % | +0.4 | 156 | ||
| 48.0 % | +0.7 | 227 | ||
| 47.7 % | −0.6 | 176 | ||
| 47.5 % | −0.1 | 303 | ||
| 47.0 % | +0.1 | 251 | ||
| 46.6 % | +0.1 | 131 | ||
| 46.3 % | +0.7 | 214 | ||
| 46.2 % | ±0.0 | 253 | ||
| 44.2 % | −2.7 | 104 | ||
| 44.0 % | −1.8 | 209 | ||
| 44.0 % | −2.5 | 175 | ||
| 43.1 % | −3.4 | 153 | ||
| 42.5 % | −2.6 | 219 | ||
| 42.2 % | −4.0 | 225 | ||
| 41.3 % | −5.4 | 346 | ||
| 41.1 % | −4.1 | 370 | ||
| 40.2 % | −7.2 | 239 | ||
| 39.7 % | −6.2 | 151 | ||
| 38.5 % | −7.4 | 122 | ||
| 38.2 % | −6.7 | 136 | ||
| 35.2 % | −11.4 | 227 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。