对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Varus 对阵 Mel 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Mel 占优50 %Varus 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 20 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 4 |
版本 26.20:54.4 % · 68 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Varus 的其他下路对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 53.7 % | +5.3 | 307 | ||
| 50.9 % | +3.3 | 1,107 | ||
| 50.2 % | −1.3 | 1,057 | ||
| 49.6 % | +0.6 | 133 | ||
| 49.5 % | +0.7 | 699 | ||
| 49.1 % | +1.1 | 694 | ||
| 49.1 % | +0.9 | 634 | ||
| 48.7 % | +0.5 | 341 | ||
| 48.5 % | −0.5 | 101 | ||
| 48.1 % | +0.3 | 855 | ||
| 47.9 % | +0.2 | 1,685 | ||
| 47.4 % | −0.5 | 388 | ||
| 47.3 % | −0.5 | 1,620 | ||
| 47.2 % | −0.6 | 288 | ||
| 46.2 % | −2.0 | 1,643 | ||
| 45.8 % | −1.3 | 373 | ||
| 45.7 % | −0.6 | 1,045 | ||
| 45.7 % | −0.6 | 455 | ||
| 45.7 % | −1.4 | 435 | ||
| 45.5 % | −0.5 | 154 | ||
| 44.6 % | +0.2 | 101 | ||
| 43.9 % | −1.1 | 369 | ||
| 43.2 % | −2.0 | 1,509 | ||
| 43.2 % | −2.8 | 192 | ||
| 43.0 % | −2.6 | 365 | ||
| 42.3 % | −2.3 | 189 | ||
| 37.1 % | −8.0 | 194 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。