Teemo vs Rammus
44.6 % 55.4 %
Teemo 在 101 场中赢下 45 场。
按两者在该位置的胜率预期:47.0 % −2.4 对比预期
Rammus vs Teemo对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Teemo 对阵 Rammus 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Rammus 占优50 %Teemo 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 17 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 1 |
版本 26.20:49.4 % · 77 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Teemo 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.2 % | +5.9 | 121 | ||
| 55.1 % | +4.5 | 227 | ||
| 54.7 % | +4.0 | 212 | ||
| 53.6 % | +4.7 | 239 | ||
| 53.3 % | +2.9 | 182 | ||
| 52.2 % | +3.8 | 253 | ||
| 52.1 % | −0.9 | 119 | ||
| 52.0 % | −0.1 | 173 | ||
| 51.7 % | +2.0 | 433 | ||
| 51.4 % | +1.6 | 109 | ||
| 51.3 % | −0.1 | 464 | ||
| 51.1 % | −0.3 | 139 | ||
| 51.0 % | −0.4 | 198 | ||
| 50.7 % | −0.9 | 229 | ||
| 50.5 % | +1.4 | 202 | ||
| 50.3 % | +1.0 | 177 | ||
| 50.2 % | +1.3 | 283 | ||
| 49.7 % | −1.1 | 314 | ||
| 48.8 % | −2.1 | 127 | ||
| 48.7 % | −2.8 | 238 | ||
| 48.2 % | −2.3 | 359 | ||
| 47.6 % | −3.7 | 170 | ||
| 47.5 % | −1.4 | 122 | ||
| 46.5 % | −4.6 | 325 | ||
| 46.0 % | −4.0 | 150 | ||
| 45.8 % | −3.2 | 107 | ||
| 45.4 % | −5.7 | 227 | ||
| 44.6 % | −2.4 | 101 | ||
| 43.8 % | −5.3 | 201 | ||
| 42.6 % | −5.9 | 101 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。