Teemo vs Quinn
58.3 % 41.7 %
Teemo 在 115 场中赢下 67 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.4 % +8.9 对比预期
Quinn vs Teemo对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Teemo 对阵 Quinn 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Quinn 占优50 %Teemo 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 26 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 6 |
版本 26.20:59.3 % · 59 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Teemo 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.6 % | +8.6 | 198 | ||
| 60.5 % | +8.6 | 172 | ||
| 60.4 % | +9.1 | 182 | ||
| 58.3 % | +8.9 | 115 | ||
| 57.1 % | +5.4 | 252 | ||
| 57.0 % | +5.0 | 135 | ||
| 57.0 % | +4.7 | 100 | ||
| 56.5 % | +6.1 | 184 | ||
| 56.1 % | +0.7 | 228 | ||
| 55.8 % | +5.9 | 231 | ||
| 55.7 % | +4.8 | 309 | ||
| 55.3 % | +2.7 | 645 | ||
| 54.4 % | +2.4 | 272 | ||
| 54.0 % | +1.4 | 396 | ||
| 54.0 % | +1.4 | 339 | ||
| 53.3 % | +1.4 | 195 | ||
| 53.1 % | +0.7 | 273 | ||
| 52.9 % | +1.9 | 187 | ||
| 52.6 % | +0.9 | 540 | ||
| 52.6 % | +1.0 | 268 | ||
| 52.5 % | +0.4 | 364 | ||
| 52.5 % | +1.5 | 360 | ||
| 52.1 % | +0.9 | 390 | ||
| 52.1 % | +1.3 | 282 | ||
| 51.9 % | +1.3 | 104 | ||
| 51.7 % | +0.5 | 606 | ||
| 51.6 % | −0.3 | 469 | ||
| 51.6 % | −0.4 | 403 | ||
| 51.1 % | −3.3 | 358 | ||
| 50.6 % | −0.3 | 164 | ||
| 50.4 % | −1.4 | 401 | ||
| 50.3 % | −1.8 | 579 | ||
| 50.3 % | −0.8 | 199 | ||
| 50.0 % | −1.8 | 334 | ||
| 49.9 % | −1.3 | 371 | ||
| 49.5 % | −1.5 | 576 | ||
| 49.5 % | −5.2 | 186 | ||
| 48.9 % | −1.4 | 227 | ||
| 48.3 % | −2.3 | 1,091 | ||
| 48.3 % | −3.8 | 607 | ||
| 48.3 % | −6.1 | 176 | ||
| 48.1 % | −2.8 | 316 | ||
| 47.7 % | −3.4 | 132 | ||
| 47.5 % | −1.9 | 345 | ||
| 47.4 % | −3.7 | 133 | ||
| 47.2 % | −5.0 | 316 | ||
| 47.0 % | −5.3 | 236 | ||
| 46.7 % | −6.8 | 398 | ||
| 44.8 % | −6.1 | 368 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。