Tahm Kench vs Zaahen
46.9 % 53.1 %
Tahm Kench 在 143 场中赢下 67 场。
按两者在该位置的胜率预期:50.2 % −3.3 对比预期
Zaahen vs Tahm Kench对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Tahm Kench 对阵 Zaahen 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Zaahen 占优50 %Tahm Kench 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 21 | ||
| 51.2 % | 43 | ||
| 42.1 % | 38 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 2 |
版本 26.20:47.4 % · 78 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Tahm Kench 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.0 % | +7.2 | 215 | ||
| 58.2 % | +6.5 | 134 | ||
| 56.1 % | +5.9 | 237 | ||
| 56.0 % | +4.8 | 141 | ||
| 55.9 % | +6.1 | 213 | ||
| 55.6 % | +4.9 | 207 | ||
| 54.9 % | +4.9 | 432 | ||
| 54.7 % | +4.3 | 338 | ||
| 54.5 % | +3.4 | 110 | ||
| 54.3 % | +5.2 | 422 | ||
| 53.9 % | +4.9 | 282 | ||
| 53.8 % | +3.4 | 171 | ||
| 53.0 % | +3.1 | 166 | ||
| 52.9 % | +2.6 | 155 | ||
| 52.4 % | +2.9 | 147 | ||
| 52.3 % | +1.8 | 241 | ||
| 52.3 % | +2.4 | 237 | ||
| 51.3 % | +0.7 | 232 | ||
| 51.0 % | −0.1 | 153 | ||
| 50.9 % | −0.5 | 173 | ||
| 50.7 % | +0.1 | 444 | ||
| 48.2 % | ±0.0 | 228 | ||
| 48.0 % | −1.1 | 173 | ||
| 47.6 % | −2.0 | 185 | ||
| 47.5 % | −3.5 | 280 | ||
| 47.1 % | −2.6 | 119 | ||
| 47.0 % | −4.7 | 419 | ||
| 46.9 % | −3.2 | 384 | ||
| 46.9 % | −3.3 | 143 | ||
| 46.5 % | −3.0 | 127 | ||
| 46.4 % | −3.2 | 433 | ||
| 45.6 % | −5.9 | 327 | ||
| 44.8 % | −5.0 | 143 | ||
| 44.8 % | −8.9 | 134 | ||
| 44.4 % | −7.2 | 162 | ||
| 43.9 % | −7.7 | 114 | ||
| 43.4 % | −5.8 | 205 | ||
| 43.0 % | −8.7 | 100 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。