Heimerdinger vs Zaahen
54.7 % 45.3 %
Heimerdinger 在 106 场中赢下 58 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.1 % +5.6 对比预期
Zaahen vs Heimerdinger对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Heimerdinger 对阵 Zaahen 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Zaahen 占优50 %Heimerdinger 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 样本太少 | 26 | ||
| 样本太少 | 21 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 1 |
版本 26.20:60.3 % · 73 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Heimerdinger 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.6 % | +12.7 | 112 | ||
| 60.6 % | +8.0 | 137 | ||
| 54.9 % | +5.3 | 144 | ||
| 54.7 % | +5.6 | 106 | ||
| 54.0 % | +4.1 | 289 | ||
| 53.6 % | +5.9 | 112 | ||
| 53.5 % | +3.1 | 215 | ||
| 53.2 % | +3.7 | 252 | ||
| 52.5 % | +3.8 | 200 | ||
| 52.4 % | +1.8 | 105 | ||
| 52.3 % | +0.6 | 195 | ||
| 51.9 % | +2.9 | 347 | ||
| 51.7 % | +1.2 | 143 | ||
| 51.6 % | +1.0 | 349 | ||
| 51.5 % | +3.1 | 169 | ||
| 51.1 % | +2.3 | 176 | ||
| 50.6 % | +2.1 | 401 | ||
| 50.4 % | +0.3 | 125 | ||
| 50.2 % | +1.3 | 323 | ||
| 49.7 % | +1.1 | 143 | ||
| 49.5 % | +1.4 | 190 | ||
| 49.1 % | −0.3 | 175 | ||
| 49.0 % | +1.1 | 441 | ||
| 48.5 % | +0.5 | 365 | ||
| 48.1 % | −1.9 | 154 | ||
| 48.0 % | −1.2 | 250 | ||
| 46.6 % | −3.9 | 118 | ||
| 46.6 % | −1.8 | 116 | ||
| 45.1 % | −4.4 | 390 | ||
| 44.6 % | −5.7 | 204 | ||
| 44.4 % | −4.9 | 360 | ||
| 44.3 % | −4.2 | 174 | ||
| 44.3 % | −3.7 | 140 | ||
| 43.8 % | −6.2 | 265 | ||
| 42.2 % | −6.6 | 187 | ||
| 39.4 % | −7.7 | 142 | ||
| 38.5 % | −10.6 | 208 | ||
| 36.0 % | −12.7 | 136 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。