Swain vs Kassadin
48.0 % 52.0 %
Swain 在 102 场中赢下 49 场。
按两者在该位置的胜率预期:50.1 % −2.1 对比预期
Kassadin vs Swain对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Swain 对阵 Kassadin 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Kassadin 占优50 %Swain 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 29 | ||
| 36.7 % | 30 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 4 |
版本 26.20:50.6 % · 77 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Swain 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.4 % | +4.8 | 289 | ||
| 55.3 % | +6.0 | 141 | ||
| 55.1 % | +4.7 | 283 | ||
| 55.0 % | +5.2 | 367 | ||
| 54.2 % | +4.2 | 216 | ||
| 53.7 % | +3.8 | 164 | ||
| 53.6 % | +4.3 | 151 | ||
| 53.1 % | +1.8 | 239 | ||
| 53.1 % | +2.0 | 113 | ||
| 52.5 % | +0.2 | 385 | ||
| 52.5 % | +3.8 | 122 | ||
| 52.1 % | −2.0 | 119 | ||
| 51.7 % | +1.4 | 379 | ||
| 51.6 % | +2.2 | 157 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 110 | ||
| 49.4 % | −1.3 | 233 | ||
| 48.6 % | −1.1 | 142 | ||
| 48.2 % | −1.9 | 137 | ||
| 48.0 % | −2.1 | 102 | ||
| 47.7 % | −4.2 | 109 | ||
| 47.2 % | −2.9 | 369 | ||
| 47.0 % | −2.8 | 389 | ||
| 46.8 % | −3.2 | 220 | ||
| 46.3 % | −3.6 | 218 | ||
| 45.8 % | −4.0 | 168 | ||
| 45.7 % | −5.5 | 269 | ||
| 45.6 % | −4.9 | 285 | ||
| 45.5 % | −3.9 | 167 | ||
| 43.6 % | −5.1 | 218 | ||
| 43.0 % | −7.3 | 100 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。