Swain vs K'Sante
56.0 % 44.0 %
Swain 在 100 场中赢下 56 场。
按两者在该位置的胜率预期:53.1 % +2.9 对比预期
K'Sante vs Swain对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Swain 对阵 K'Sante 的胜率。
| 段位 | 胜率 | K'Sante 占优50 %Swain 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 20 | ||
| 样本太少 | 29 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 5 |
版本 26.20:56.9 % · 72 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Swain 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.8 % | +7.1 | 190 | ||
| 56.8 % | +5.8 | 148 | ||
| 56.7 % | +5.1 | 104 | ||
| 56.0 % | +5.1 | 225 | ||
| 56.0 % | +2.9 | 100 | ||
| 53.5 % | +5.0 | 314 | ||
| 52.7 % | +4.3 | 224 | ||
| 52.7 % | +2.5 | 188 | ||
| 52.6 % | +3.1 | 247 | ||
| 52.1 % | +1.5 | 169 | ||
| 49.1 % | −0.7 | 112 | ||
| 48.9 % | −1.0 | 131 | ||
| 48.2 % | −1.6 | 112 | ||
| 48.0 % | −1.2 | 100 | ||
| 47.6 % | −0.9 | 124 | ||
| 47.5 % | −1.7 | 202 | ||
| 47.3 % | −1.9 | 110 | ||
| 47.1 % | −2.4 | 189 | ||
| 46.7 % | −3.1 | 150 | ||
| 45.9 % | −4.1 | 305 | ||
| 45.7 % | −3.8 | 127 | ||
| 44.9 % | −7.5 | 147 | ||
| 44.8 % | −3.4 | 172 | ||
| 44.2 % | −6.5 | 129 | ||
| 44.1 % | −5.7 | 102 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。