Malzahar vs Tahm Kench
51.0 % 49.0 %
Malzahar 在 100 场中赢下 51 场。
按两者在该位置的胜率预期:50.7 % +0.3 对比预期
Tahm Kench vs Malzahar对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Malzahar 对阵 Tahm Kench 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Tahm Kench 占优50 %Malzahar 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 23 | ||
| 样本太少 | 23 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 1 |
版本 26.20:54.4 % · 79 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Malzahar 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.7 % | +9.2 | 107 | ||
| 60.6 % | +8.5 | 132 | ||
| 60.6 % | +8.8 | 109 | ||
| 55.9 % | +5.7 | 111 | ||
| 55.6 % | +4.1 | 187 | ||
| 55.5 % | +5.8 | 319 | ||
| 55.4 % | +5.2 | 101 | ||
| 55.2 % | +4.4 | 221 | ||
| 54.8 % | +4.9 | 314 | ||
| 54.6 % | +5.2 | 163 | ||
| 54.0 % | +3.0 | 224 | ||
| 54.0 % | +1.1 | 161 | ||
| 53.7 % | +4.9 | 616 | ||
| 53.6 % | +2.1 | 291 | ||
| 53.2 % | +3.1 | 141 | ||
| 53.1 % | +3.2 | 160 | ||
| 52.9 % | +2.0 | 206 | ||
| 51.6 % | +0.4 | 155 | ||
| 51.0 % | +0.3 | 100 | ||
| 49.9 % | +0.9 | 359 | ||
| 49.6 % | +0.5 | 137 | ||
| 49.1 % | −1.9 | 214 | ||
| 48.7 % | −1.5 | 150 | ||
| 48.4 % | −1.9 | 159 | ||
| 48.2 % | −1.9 | 228 | ||
| 47.2 % | −3.3 | 375 | ||
| 46.6 % | −3.4 | 290 | ||
| 44.6 % | −5.1 | 101 | ||
| 44.4 % | −6.2 | 169 | ||
| 43.8 % | −9.9 | 130 | ||
| 43.7 % | −7.3 | 174 | ||
| 42.9 % | −7.0 | 140 | ||
| 42.6 % | −7.0 | 122 | ||
| 41.1 % | −8.7 | 112 | ||
| 40.0 % | −11.4 | 100 | ||
| 37.3 % | −11.5 | 110 | ||
| 36.3 % | −13.6 | 124 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。