Malzahar vs Gwen
50.0 % 50.0 %
Malzahar 在 104 场中赢下 52 场。
按两者在该位置的胜率预期:47.3 % +2.7 对比预期
Gwen vs Malzahar对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Malzahar 对阵 Gwen 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Gwen 占优50 %Malzahar 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 样本太少 | 17 | ||
| 55.6 % | 36 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | — |
版本 26.20:47.9 % · 71 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Malzahar 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.7 % | +10.4 | 118 | ||
| 58.7 % | +0.6 | 104 | ||
| 57.2 % | +3.2 | 857 | ||
| 55.3 % | +3.7 | 235 | ||
| 55.1 % | +1.8 | 622 | ||
| 54.8 % | +5.8 | 1,142 | ||
| 54.8 % | +1.0 | 425 | ||
| 54.4 % | +3.4 | 237 | ||
| 53.6 % | +0.9 | 233 | ||
| 53.4 % | +3.8 | 1,415 | ||
| 53.4 % | +1.6 | 1,322 | ||
| 53.3 % | +3.4 | 2,591 | ||
| 53.1 % | +3.3 | 652 | ||
| 53.0 % | +2.4 | 566 | ||
| 53.0 % | +5.7 | 151 | ||
| 52.8 % | +1.3 | 655 | ||
| 52.7 % | +1.6 | 1,120 | ||
| 52.7 % | +1.5 | 277 | ||
| 51.9 % | +3.2 | 154 | ||
| 51.1 % | +0.3 | 1,928 | ||
| 51.1 % | +1.5 | 464 | ||
| 50.5 % | +1.0 | 1,364 | ||
| 50.5 % | −0.3 | 426 | ||
| 50.4 % | +1.5 | 129 | ||
| 50.3 % | −0.4 | 769 | ||
| 50.2 % | −3.0 | 327 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 244 | ||
| 50.0 % | +2.7 | 104 | ||
| 49.8 % | +1.0 | 808 | ||
| 49.8 % | +0.6 | 323 | ||
| 49.4 % | −5.0 | 1,306 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 1,934 | ||
| 49.2 % | −2.2 | 126 | ||
| 49.1 % | −1.0 | 1,432 | ||
| 49.1 % | −0.8 | 395 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 116 | ||
| 49.0 % | −0.4 | 1,465 | ||
| 49.0 % | +1.0 | 706 | ||
| 48.6 % | −0.7 | 1,962 | ||
| 48.3 % | −1.0 | 955 | ||
| 48.1 % | −0.2 | 1,034 | ||
| 48.0 % | −1.4 | 500 | ||
| 47.9 % | −2.1 | 789 | ||
| 47.8 % | −1.3 | 1,167 | ||
| 47.6 % | −2.4 | 1,362 | ||
| 47.4 % | −1.8 | 2,035 | ||
| 47.4 % | −1.5 | 1,212 | ||
| 47.4 % | −1.8 | 196 | ||
| 47.3 % | −1.5 | 1,342 | ||
| 46.7 % | −2.7 | 1,422 | ||
| 46.5 % | −3.2 | 490 | ||
| 46.5 % | −3.5 | 389 | ||
| 45.9 % | −3.1 | 318 | ||
| 45.8 % | −3.9 | 574 | ||
| 45.4 % | −3.4 | 108 | ||
| 44.4 % | −2.7 | 135 | ||
| 44.2 % | −5.3 | 242 | ||
| 44.1 % | −6.5 | 143 | ||
| 43.9 % | −4.6 | 139 | ||
| 43.1 % | −8.6 | 181 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。