Malphite vs Gwen
44.4 % 55.6 %
Malphite 在 27 场中赢下 12 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.3 % −4.9 对比预期
目前只有 27 场:仅供参考,不是定论。
Gwen vs Malphite对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Malphite 对阵 Gwen 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Gwen 占优50 %Malphite 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — |
版本 26.20:15 场,不足以计算胜率 对局来自版本 26.19 至 26.20
Malphite 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.7 % | +7.8 | 144 | ||
| 58.8 % | +8.9 | 119 | ||
| 58.6 % | +8.0 | 140 | ||
| 56.8 % | +3.9 | 132 | ||
| 56.1 % | +4.9 | 139 | ||
| 52.7 % | +1.4 | 169 | ||
| 52.1 % | +0.9 | 451 | ||
| 51.8 % | +2.6 | 164 | ||
| 51.4 % | +0.6 | 325 | ||
| 51.4 % | ±0.0 | 210 | ||
| 50.8 % | +2.1 | 183 | ||
| 50.6 % | +0.1 | 308 | ||
| 50.3 % | +0.9 | 163 | ||
| 49.7 % | −1.7 | 191 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 301 | ||
| 49.1 % | −3.7 | 110 | ||
| 49.0 % | −1.8 | 100 | ||
| 48.6 % | −2.4 | 107 | ||
| 48.1 % | −1.6 | 399 | ||
| 47.5 % | −3.1 | 265 | ||
| 47.5 % | −3.4 | 219 | ||
| 47.3 % | −2.9 | 169 | ||
| 47.2 % | −1.1 | 246 | ||
| 47.0 % | −1.9 | 100 | ||
| 46.2 % | −3.0 | 171 | ||
| 45.2 % | −3.4 | 263 | ||
| 44.4 % | −4.9 | 27 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。