对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Rengar 对阵 Gwen 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Gwen 占优50 %Rengar 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 27 | ||
| 54.5 % | 44 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 8 |
版本 26.20:45.2 % · 84 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Rengar 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.3 % | +7.1 | 257 | ||
| 54.8 % | +5.0 | 199 | ||
| 53.5 % | +5.1 | 1,248 | ||
| 52.9 % | +6.5 | 493 | ||
| 51.9 % | +2.0 | 374 | ||
| 51.4 % | −0.7 | 109 | ||
| 51.0 % | +4.0 | 608 | ||
| 50.9 % | +3.2 | 759 | ||
| 50.8 % | +4.4 | 118 | ||
| 50.6 % | +2.1 | 1,503 | ||
| 50.6 % | +3.3 | 982 | ||
| 50.0 % | +4.5 | 110 | ||
| 49.8 % | +1.7 | 1,232 | ||
| 49.6 % | +0.6 | 530 | ||
| 49.1 % | +1.6 | 159 | ||
| 49.0 % | +0.6 | 206 | ||
| 49.0 % | +3.1 | 155 | ||
| 48.5 % | +0.9 | 1,136 | ||
| 48.4 % | +0.1 | 814 | ||
| 47.9 % | +0.3 | 117 | ||
| 47.8 % | −0.5 | 1,851 | ||
| 47.8 % | −0.1 | 1,241 | ||
| 47.8 % | +1.9 | 249 | ||
| 47.6 % | +0.8 | 401 | ||
| 47.4 % | −1.1 | 620 | ||
| 47.0 % | −0.7 | 821 | ||
| 46.8 % | +0.1 | 297 | ||
| 46.7 % | +0.2 | 700 | ||
| 46.7 % | +0.5 | 531 | ||
| 46.7 % | +0.8 | 351 | ||
| 46.7 % | −0.3 | 285 | ||
| 46.5 % | −0.7 | 355 | ||
| 46.3 % | −4.5 | 121 | ||
| 46.2 % | −3.1 | 119 | ||
| 46.2 % | −1.3 | 117 | ||
| 45.8 % | −0.2 | 308 | ||
| 45.6 % | −0.1 | 1,061 | ||
| 45.6 % | −2.4 | 854 | ||
| 45.6 % | −0.4 | 355 | ||
| 45.4 % | −1.8 | 291 | ||
| 45.3 % | −0.2 | 342 | ||
| 45.1 % | −2.0 | 153 | ||
| 44.8 % | −1.6 | 181 | ||
| 44.7 % | −1.6 | 606 | ||
| 44.6 % | −2.7 | 166 | ||
| 43.6 % | −4.9 | 227 | ||
| 43.3 % | −3.0 | 605 | ||
| 43.0 % | −2.7 | 107 | ||
| 42.7 % | −5.2 | 499 | ||
| 42.6 % | −4.2 | 1,140 | ||
| 42.2 % | −3.2 | 1,167 | ||
| 42.1 % | −6.0 | 506 | ||
| 41.6 % | −6.6 | 329 | ||
| 40.7 % | −7.3 | 226 | ||
| 40.4 % | −3.6 | 381 | ||
| 40.3 % | −5.5 | 581 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。