对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Rengar 对阵 Zyra 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Zyra 占优50 %Rengar 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 24 | ||
| 样本太少 | 25 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 8 |
版本 26.20:54.2 % · 59 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Rengar 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.3 % | +8.8 | 120 | ||
| 54.5 % | +6.5 | 143 | ||
| 52.9 % | +4.5 | 741 | ||
| 52.3 % | +2.9 | 860 | ||
| 52.3 % | +2.1 | 218 | ||
| 52.2 % | +3.8 | 115 | ||
| 51.5 % | +5.0 | 291 | ||
| 50.5 % | +2.9 | 374 | ||
| 50.4 % | +2.8 | 458 | ||
| 50.2 % | +1.2 | 313 | ||
| 49.7 % | +2.7 | 165 | ||
| 49.6 % | +2.2 | 591 | ||
| 49.4 % | +2.2 | 257 | ||
| 49.2 % | +0.4 | 738 | ||
| 49.1 % | +0.9 | 670 | ||
| 48.9 % | +1.9 | 184 | ||
| 48.8 % | +3.0 | 170 | ||
| 48.7 % | +0.1 | 1,122 | ||
| 48.7 % | +0.7 | 519 | ||
| 48.1 % | −0.2 | 742 | ||
| 48.0 % | +0.3 | 425 | ||
| 48.0 % | +1.6 | 323 | ||
| 47.9 % | +1.6 | 190 | ||
| 47.0 % | −1.2 | 534 | ||
| 47.0 % | −0.9 | 492 | ||
| 46.3 % | −2.5 | 376 | ||
| 45.6 % | −0.7 | 103 | ||
| 45.5 % | −2.3 | 292 | ||
| 44.9 % | −3.6 | 176 | ||
| 44.8 % | −1.4 | 665 | ||
| 44.8 % | −1.7 | 210 | ||
| 44.5 % | −1.3 | 200 | ||
| 44.2 % | −2.7 | 371 | ||
| 44.0 % | −1.7 | 168 | ||
| 43.8 % | −3.4 | 203 | ||
| 42.8 % | −4.2 | 687 | ||
| 42.7 % | −5.0 | 110 | ||
| 42.4 % | −4.1 | 354 | ||
| 42.3 % | −3.5 | 728 | ||
| 41.9 % | −6.6 | 315 | ||
| 41.8 % | −4.6 | 352 | ||
| 41.7 % | −5.3 | 103 | ||
| 40.2 % | −4.3 | 209 | ||
| 40.1 % | −7.3 | 152 | ||
| 39.5 % | −8.3 | 129 | ||
| 38.3 % | −10.5 | 193 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。