Lux vs Tryndamere
43.7 % 56.3 %
Lux 在 125 场中赢下 55 场。
按两者在该位置的胜率预期:48.3 % −4.6 对比预期
Tryndamere vs Lux对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Lux 对阵 Tryndamere 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Tryndamere 占优50 %Lux 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 43.8 % | 32 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | — |
版本 26.20:46.1 % · 99 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Lux 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.1 % | +10.3 | 101 | ||
| 60.0 % | +5.0 | 155 | ||
| 59.5 % | +5.6 | 180 | ||
| 57.4 % | +3.8 | 282 | ||
| 57.0 % | +5.0 | 226 | ||
| 56.5 % | +1.1 | 156 | ||
| 56.3 % | +6.1 | 161 | ||
| 56.1 % | −0.3 | 266 | ||
| 55.8 % | +4.5 | 1,253 | ||
| 55.8 % | +6.3 | 138 | ||
| 55.5 % | +6.9 | 296 | ||
| 54.8 % | +3.7 | 617 | ||
| 54.6 % | −1.4 | 597 | ||
| 54.6 % | +4.5 | 200 | ||
| 54.3 % | +1.2 | 2,460 | ||
| 54.0 % | +3.9 | 358 | ||
| 54.0 % | +3.0 | 152 | ||
| 53.3 % | +2.5 | 191 | ||
| 53.2 % | +1.7 | 628 | ||
| 53.0 % | +1.0 | 811 | ||
| 52.7 % | −1.7 | 935 | ||
| 52.6 % | −1.7 | 2,363 | ||
| 52.6 % | +2.2 | 1,686 | ||
| 52.6 % | −2.4 | 637 | ||
| 52.3 % | −0.4 | 1,072 | ||
| 52.2 % | −2.1 | 336 | ||
| 52.1 % | +1.0 | 1,576 | ||
| 51.9 % | −0.7 | 1,192 | ||
| 51.7 % | +0.4 | 4,112 | ||
| 51.5 % | −2.0 | 2,262 | ||
| 51.5 % | −0.8 | 1,280 | ||
| 51.5 % | −0.5 | 1,123 | ||
| 51.5 % | −1.8 | 703 | ||
| 51.3 % | −1.7 | 2,252 | ||
| 51.0 % | −0.5 | 1,467 | ||
| 50.7 % | −1.2 | 152 | ||
| 50.6 % | −1.2 | 2,415 | ||
| 50.4 % | −0.8 | 442 | ||
| 50.2 % | −0.5 | 1,757 | ||
| 50.0 % | −0.1 | 4,301 | ||
| 50.0 % | ±0.0 | 3,273 | ||
| 49.7 % | −1.0 | 2,797 | ||
| 49.6 % | −0.4 | 2,780 | ||
| 49.5 % | −6.4 | 1,003 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 152 | ||
| 49.4 % | −8.0 | 156 | ||
| 49.2 % | −1.9 | 1,222 | ||
| 49.1 % | −1.6 | 291 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 3,413 | ||
| 49.0 % | −3.6 | 3,251 | ||
| 49.0 % | −3.0 | 2,302 | ||
| 48.9 % | −1.4 | 326 | ||
| 48.5 % | −2.4 | 4,498 | ||
| 48.5 % | −4.8 | 367 | ||
| 48.3 % | −3.7 | 425 | ||
| 48.2 % | −7.4 | 439 | ||
| 48.1 % | −4.0 | 2,003 | ||
| 47.7 % | −3.3 | 809 | ||
| 47.7 % | −1.5 | 130 | ||
| 47.4 % | −2.4 | 2,048 | ||
| 47.2 % | −1.9 | 146 | ||
| 47.0 % | −4.3 | 632 | ||
| 47.0 % | −2.7 | 341 | ||
| 46.9 % | −5.1 | 751 | ||
| 46.3 % | −3.7 | 380 | ||
| 45.9 % | −5.7 | 270 | ||
| 44.3 % | −4.8 | 396 | ||
| 43.7 % | −4.6 | 125 | ||
| 42.8 % | −8.5 | 563 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。