Lux vs LeBlanc
46.2 % 53.8 %
Lux 在 91 场中赢下 42 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.8 % −3.6 对比预期
目前只有 91 场:仅供参考,不是定论。
LeBlanc vs Lux对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Lux 对阵 LeBlanc 的胜率。
| 段位 | 胜率 | LeBlanc 占优50 %Lux 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 26 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 3 |
版本 26.20:37.8 % · 45 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Lux 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.0 % | +4.3 | 266 | ||
| 58.8 % | +5.8 | 119 | ||
| 58.3 % | +4.2 | 163 | ||
| 57.3 % | +6.3 | 117 | ||
| 57.3 % | +9.3 | 103 | ||
| 55.4 % | +5.2 | 334 | ||
| 54.7 % | +4.3 | 236 | ||
| 52.5 % | +3.8 | 705 | ||
| 52.4 % | +3.3 | 124 | ||
| 51.9 % | ±0.0 | 668 | ||
| 51.5 % | −0.2 | 340 | ||
| 51.1 % | −0.1 | 141 | ||
| 50.9 % | +0.1 | 1,040 | ||
| 50.6 % | −1.8 | 542 | ||
| 50.5 % | +1.8 | 321 | ||
| 50.2 % | +0.1 | 973 | ||
| 50.2 % | −0.1 | 865 | ||
| 49.9 % | +1.3 | 1,251 | ||
| 49.6 % | +1.8 | 246 | ||
| 49.6 % | +1.3 | 123 | ||
| 49.4 % | −2.5 | 654 | ||
| 49.3 % | +0.9 | 852 | ||
| 49.2 % | −0.5 | 1,149 | ||
| 49.1 % | −0.6 | 228 | ||
| 49.0 % | +0.6 | 243 | ||
| 48.9 % | −0.1 | 413 | ||
| 48.6 % | −1.5 | 471 | ||
| 48.6 % | +0.2 | 323 | ||
| 48.5 % | −1.1 | 522 | ||
| 48.4 % | +0.1 | 397 | ||
| 48.1 % | −0.8 | 239 | ||
| 48.1 % | −6.2 | 106 | ||
| 48.0 % | −2.2 | 527 | ||
| 47.8 % | −2.7 | 289 | ||
| 47.4 % | −3.0 | 348 | ||
| 47.4 % | −0.5 | 154 | ||
| 46.7 % | −5.0 | 381 | ||
| 46.2 % | −3.6 | 91 | ||
| 45.9 % | −5.8 | 416 | ||
| 45.7 % | −5.1 | 514 | ||
| 45.6 % | −3.9 | 697 | ||
| 45.6 % | −10.6 | 125 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。