对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Lux 对阵 Alistar 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Alistar 占优50 %Lux 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 25 | ||
| 61.3 % | 62 | ||
| 54.5 % | 88 | ||
| 49.5 % | 95 | ||
| 52.5 % | 122 | ||
| 46.5 % | 202 | ||
| 53.8 % | 173 | ||
| 50.0 % | 50 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 12 |
版本 26.20:52.6 % · 546 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Lux 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.8 % | +2.5 | 119 | ||
| 58.3 % | +3.6 | 115 | ||
| 58.2 % | +1.4 | 184 | ||
| 58.0 % | +4.9 | 119 | ||
| 57.9 % | +1.4 | 114 | ||
| 56.6 % | +0.5 | 746 | ||
| 54.8 % | +3.6 | 363 | ||
| 53.0 % | −0.9 | 334 | ||
| 52.0 % | −2.8 | 371 | ||
| 51.9 % | −0.4 | 360 | ||
| 51.8 % | +3.3 | 257 | ||
| 51.7 % | +0.6 | 841 | ||
| 51.6 % | −0.3 | 1,804 | ||
| 51.5 % | −3.0 | 437 | ||
| 51.4 % | −0.7 | 1,510 | ||
| 51.1 % | +0.5 | 1,283 | ||
| 50.7 % | +1.7 | 843 | ||
| 50.6 % | −0.2 | 676 | ||
| 50.5 % | +0.6 | 1,379 | ||
| 50.5 % | +2.2 | 313 | ||
| 50.4 % | −1.0 | 1,056 | ||
| 50.4 % | +0.9 | 1,049 | ||
| 50.3 % | +0.6 | 2,979 | ||
| 50.3 % | +1.3 | 298 | ||
| 50.2 % | +2.2 | 235 | ||
| 50.2 % | +0.2 | 219 | ||
| 50.1 % | −0.5 | 2,737 | ||
| 50.1 % | +1.7 | 1,907 | ||
| 50.1 % | −0.4 | 813 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 222 | ||
| 50.0 % | −2.1 | 206 | ||
| 49.9 % | ±0.0 | 2,660 | ||
| 49.9 % | ±0.0 | 1,353 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 914 | ||
| 49.6 % | −1.5 | 1,111 | ||
| 49.5 % | +1.4 | 3,390 | ||
| 49.3 % | +1.0 | 972 | ||
| 49.2 % | −1.4 | 118 | ||
| 49.1 % | −4.5 | 277 | ||
| 48.8 % | −1.0 | 2,332 | ||
| 48.6 % | +0.4 | 650 | ||
| 48.6 % | −0.4 | 576 | ||
| 48.5 % | −0.2 | 660 | ||
| 48.3 % | −0.2 | 400 | ||
| 48.2 % | −3.4 | 1,748 | ||
| 48.0 % | −1.9 | 961 | ||
| 47.9 % | −3.1 | 1,486 | ||
| 47.4 % | −3.6 | 306 | ||
| 47.3 % | −3.1 | 275 | ||
| 47.3 % | −2.4 | 148 | ||
| 47.2 % | −1.1 | 2,354 | ||
| 47.2 % | −0.4 | 163 | ||
| 46.2 % | −2.7 | 593 | ||
| 45.9 % | −2.2 | 833 | ||
| 45.7 % | −3.7 | 1,743 | ||
| 44.2 % | −7.4 | 156 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。