Lucian vs Veigar
50.0 % 50.0 %
Lucian 在 122 场中赢下 61 场。
按两者在该位置的胜率预期:45.2 % +4.8 对比预期
Veigar vs Lucian对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Lucian 对阵 Veigar 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Veigar 占优50 %Lucian 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 20 | ||
| 52.5 % | 40 | ||
| 样本太少 | 25 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 7 |
版本 26.20:48.1 % · 52 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Lucian 的其他下路对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.8 % | +14.5 | 102 | ||
| 53.7 % | +4.8 | 792 | ||
| 52.1 % | +4.9 | 606 | ||
| 52.1 % | +3.2 | 355 | ||
| 51.3 % | −1.4 | 1,380 | ||
| 50.0 % | +4.8 | 122 | ||
| 49.8 % | +1.2 | 1,616 | ||
| 49.8 % | +0.6 | 779 | ||
| 49.7 % | +1.1 | 745 | ||
| 49.6 % | +0.1 | 234 | ||
| 49.5 % | +0.9 | 2,104 | ||
| 48.9 % | +1.0 | 399 | ||
| 48.9 % | +2.1 | 182 | ||
| 48.8 % | −0.3 | 1,819 | ||
| 48.5 % | +2.3 | 103 | ||
| 48.3 % | −0.6 | 2,469 | ||
| 48.2 % | +1.5 | 1,334 | ||
| 48.0 % | −0.7 | 531 | ||
| 47.8 % | +0.2 | 274 | ||
| 47.5 % | +0.8 | 631 | ||
| 47.3 % | −1.1 | 497 | ||
| 47.1 % | +2.0 | 510 | ||
| 46.8 % | −4.3 | 325 | ||
| 46.7 % | +0.4 | 1,904 | ||
| 46.3 % | +1.0 | 259 | ||
| 45.8 % | −3.6 | 450 | ||
| 44.2 % | −0.8 | 104 | ||
| 43.8 % | −4.7 | 112 | ||
| 42.9 % | −6.0 | 436 | ||
| 41.8 % | −3.5 | 213 | ||
| 41.7 % | −4.0 | 108 | ||
| 36.2 % | −10.0 | 105 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。