Karma vs Syndra
54.5 % 45.5 %
Karma 在 101 场中赢下 55 场。
按两者在该位置的胜率预期:48.2 % +6.3 对比预期
Syndra vs Karma对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Karma 对阵 Syndra 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Syndra 占优50 %Karma 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 25 | ||
| 56.7 % | 30 | ||
| 样本太少 | 17 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 1 |
版本 26.20:58.0 % · 81 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Karma 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.0 % | +5.2 | 790 | ||
| 56.1 % | +1.5 | 362 | ||
| 55.9 % | +4.8 | 111 | ||
| 54.8 % | +2.4 | 188 | ||
| 54.5 % | +6.3 | 101 | ||
| 54.4 % | +0.9 | 360 | ||
| 53.7 % | +4.4 | 894 | ||
| 53.0 % | +3.0 | 1,283 | ||
| 52.2 % | +3.9 | 1,196 | ||
| 51.9 % | ±0.0 | 260 | ||
| 51.9 % | +1.9 | 235 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 1,429 | ||
| 51.4 % | +2.6 | 1,120 | ||
| 51.4 % | +2.9 | 294 | ||
| 51.4 % | +1.8 | 107 | ||
| 51.3 % | +1.9 | 1,451 | ||
| 51.2 % | +2.7 | 2,428 | ||
| 50.7 % | +1.9 | 4,123 | ||
| 50.5 % | −5.9 | 111 | ||
| 50.0 % | +0.5 | 234 | ||
| 50.0 % | −6.5 | 126 | ||
| 49.8 % | −0.5 | 516 | ||
| 49.6 % | +1.0 | 1,223 | ||
| 49.6 % | +2.0 | 345 | ||
| 49.5 % | +0.9 | 388 | ||
| 49.3 % | +1.9 | 497 | ||
| 49.2 % | −1.4 | 2,490 | ||
| 49.1 % | −1.8 | 114 | ||
| 49.0 % | +1.0 | 3,780 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 2,207 | ||
| 48.8 % | +1.4 | 1,261 | ||
| 48.7 % | −1.3 | 2,490 | ||
| 48.7 % | +0.7 | 2,376 | ||
| 48.7 % | +1.2 | 1,297 | ||
| 48.6 % | +0.3 | 3,161 | ||
| 48.5 % | +0.8 | 726 | ||
| 48.4 % | +0.9 | 1,738 | ||
| 47.9 % | ±0.0 | 4,401 | ||
| 47.9 % | −0.3 | 388 | ||
| 47.8 % | −0.9 | 6,724 | ||
| 47.8 % | −1.4 | 4,618 | ||
| 47.8 % | −1.3 | 184 | ||
| 47.7 % | +0.9 | 2,850 | ||
| 47.7 % | −4.0 | 107 | ||
| 47.3 % | −2.0 | 431 | ||
| 47.3 % | −3.7 | 110 | ||
| 47.1 % | −2.0 | 1,027 | ||
| 47.0 % | +0.5 | 1,591 | ||
| 46.8 % | −1.2 | 2,203 | ||
| 46.5 % | −0.6 | 2,584 | ||
| 46.4 % | −0.6 | 6,617 | ||
| 46.0 % | −0.9 | 1,875 | ||
| 46.0 % | −1.6 | 1,568 | ||
| 45.9 % | −0.6 | 442 | ||
| 45.8 % | −4.2 | 511 | ||
| 45.0 % | −6.1 | 149 | ||
| 44.9 % | −3.2 | 692 | ||
| 44.8 % | −5.1 | 299 | ||
| 43.8 % | −3.8 | 233 | ||
| 43.5 % | −6.4 | 115 | ||
| 43.4 % | −3.8 | 3,050 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。