对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Jayce 对阵 Singed 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Singed 占优50 %Jayce 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 25 | ||
| 41.0 % | 39 | ||
| 样本太少 | 20 | ||
| 样本太少 | 22 | ||
| 样本太少 | 16 |
版本 26.20:47.1 % · 68 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Jayce 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 52.7 % | +4.7 | 351 | ||
| 51.9 % | +4.2 | 374 | ||
| 51.5 % | +3.9 | 443 | ||
| 51.2 % | +4.7 | 125 | ||
| 51.1 % | +3.6 | 176 | ||
| 50.3 % | +2.7 | 169 | ||
| 50.0 % | +2.7 | 468 | ||
| 50.0 % | +2.4 | 438 | ||
| 49.8 % | −0.5 | 205 | ||
| 49.7 % | +3.1 | 314 | ||
| 49.6 % | +2.9 | 133 | ||
| 49.4 % | +2.6 | 504 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 533 | ||
| 49.1 % | +1.4 | 772 | ||
| 49.1 % | +3.5 | 318 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 106 | ||
| 49.0 % | +0.8 | 443 | ||
| 49.0 % | +0.8 | 204 | ||
| 48.8 % | −0.3 | 367 | ||
| 48.8 % | +2.2 | 299 | ||
| 48.7 % | +1.3 | 390 | ||
| 48.6 % | +1.8 | 329 | ||
| 48.4 % | +1.6 | 399 | ||
| 48.3 % | +0.6 | 762 | ||
| 48.1 % | +2.2 | 183 | ||
| 47.9 % | +1.9 | 140 | ||
| 47.8 % | +0.9 | 161 | ||
| 47.7 % | −0.9 | 109 | ||
| 47.6 % | +0.1 | 353 | ||
| 46.9 % | −1.3 | 256 | ||
| 46.9 % | +0.4 | 179 | ||
| 46.9 % | +0.7 | 128 | ||
| 45.8 % | −0.7 | 334 | ||
| 45.5 % | −0.9 | 380 | ||
| 45.0 % | −0.5 | 222 | ||
| 44.4 % | −3.4 | 266 | ||
| 44.0 % | −3.2 | 268 | ||
| 43.5 % | −3.8 | 338 | ||
| 43.3 % | −1.7 | 277 | ||
| 42.9 % | −6.7 | 112 | ||
| 42.8 % | −3.4 | 1,210 | ||
| 41.4 % | −6.0 | 693 | ||
| 41.3 % | −5.3 | 293 | ||
| 41.2 % | −5.3 | 233 | ||
| 39.3 % | −7.4 | 122 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。