对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Gwen 对阵 Fizz 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Fizz 占优50 %Gwen 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | — |
版本 26.20:12 场,不足以计算胜率 对局来自版本 26.19 至 26.20
Gwen 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.9 % | +10.3 | 114 | ||
| 57.0 % | +7.1 | 1,045 | ||
| 55.8 % | +4.0 | 337 | ||
| 54.4 % | +4.5 | 652 | ||
| 54.0 % | +2.9 | 766 | ||
| 53.8 % | +2.7 | 262 | ||
| 53.6 % | +5.1 | 306 | ||
| 53.4 % | +4.0 | 1,127 | ||
| 53.3 % | +3.7 | 756 | ||
| 53.2 % | +4.1 | 506 | ||
| 52.9 % | −0.1 | 153 | ||
| 52.7 % | +3.1 | 651 | ||
| 52.3 % | +0.8 | 260 | ||
| 52.2 % | +2.4 | 113 | ||
| 51.8 % | +3.0 | 753 | ||
| 51.5 % | +2.8 | 1,183 | ||
| 51.5 % | +1.1 | 445 | ||
| 51.2 % | +0.9 | 469 | ||
| 51.1 % | +1.8 | 327 | ||
| 51.0 % | +0.3 | 616 | ||
| 50.8 % | −2.6 | 793 | ||
| 50.8 % | +1.4 | 445 | ||
| 50.8 % | +1.4 | 321 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 681 | ||
| 50.1 % | −1.1 | 738 | ||
| 49.8 % | +0.1 | 945 | ||
| 49.8 % | −0.7 | 859 | ||
| 49.8 % | +1.3 | 532 | ||
| 49.6 % | +1.1 | 906 | ||
| 49.6 % | −1.1 | 815 | ||
| 49.3 % | −1.9 | 850 | ||
| 49.1 % | −1.1 | 1,152 | ||
| 49.1 % | −2.4 | 509 | ||
| 48.8 % | −3.8 | 484 | ||
| 48.8 % | −1.0 | 213 | ||
| 47.7 % | −1.9 | 953 | ||
| 47.7 % | −1.9 | 128 | ||
| 47.3 % | −2.5 | 729 | ||
| 47.3 % | −3.4 | 112 | ||
| 47.1 % | −1.6 | 323 | ||
| 47.1 % | −5.5 | 102 | ||
| 46.9 % | −2.6 | 441 | ||
| 46.8 % | −3.0 | 648 | ||
| 46.7 % | −3.7 | 377 | ||
| 45.7 % | −5.0 | 449 | ||
| 45.2 % | −5.7 | 372 | ||
| 44.7 % | −6.5 | 161 | ||
| 43.4 % | −5.8 | 290 | ||
| 43.0 % | −6.6 | 581 | ||
| 42.6 % | −7.3 | 333 | ||
| 41.7 % | −8.9 | 168 | ||
| 35.0 % | −16.7 | 20 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。