对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Gwen 对阵 Gragas 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Gragas 占优50 %Gwen 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 32.4 % | 34 | ||
| 26.5 % | 34 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 9 |
版本 26.20:36.6 % · 71 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Gwen 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.0 % | +10.4 | 385 | ||
| 58.1 % | +8.2 | 117 | ||
| 56.3 % | +5.7 | 254 | ||
| 55.7 % | +4.1 | 255 | ||
| 54.7 % | +5.2 | 256 | ||
| 54.6 % | +4.7 | 372 | ||
| 54.6 % | +3.6 | 293 | ||
| 53.6 % | +4.6 | 261 | ||
| 53.1 % | +3.5 | 175 | ||
| 52.8 % | +2.7 | 267 | ||
| 52.2 % | +0.8 | 136 | ||
| 51.9 % | +2.3 | 106 | ||
| 51.6 % | +1.7 | 126 | ||
| 51.3 % | −1.5 | 189 | ||
| 51.2 % | +0.5 | 162 | ||
| 51.0 % | +1.7 | 463 | ||
| 50.8 % | +1.7 | 183 | ||
| 50.4 % | −0.7 | 139 | ||
| 50.3 % | −0.4 | 324 | ||
| 50.3 % | −3.3 | 320 | ||
| 50.3 % | −0.2 | 296 | ||
| 49.6 % | −2.4 | 230 | ||
| 49.5 % | −1.4 | 307 | ||
| 49.4 % | −0.8 | 334 | ||
| 49.1 % | −2.1 | 224 | ||
| 48.9 % | −0.7 | 141 | ||
| 48.6 % | −1.8 | 144 | ||
| 48.3 % | ±0.0 | 348 | ||
| 47.9 % | −3.1 | 422 | ||
| 47.7 % | −4.3 | 304 | ||
| 47.4 % | −1.4 | 114 | ||
| 47.2 % | −4.1 | 127 | ||
| 46.5 % | −3.1 | 241 | ||
| 46.4 % | −4.4 | 263 | ||
| 44.9 % | −5.9 | 336 | ||
| 44.4 % | −4.9 | 144 | ||
| 43.9 % | −6.1 | 155 | ||
| 40.6 % | −9.3 | 219 | ||
| 33.1 % | −16.9 | 118 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。