Gwen vs Volibear
52.9 % 47.1 %
Gwen 在 427 场中赢下 226 场。
按两者在该位置的胜率预期:51.1 % +1.8 对比预期
Volibear vs Gwen对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Gwen 对阵 Volibear 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Volibear 占优50 %Gwen 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 21 | ||
| 样本太少 | 28 | ||
| 样本太少 | 28 | ||
| 43.4 % | 53 | ||
| 49.1 % | 116 | ||
| 58.7 % | 126 | ||
| 样本太少 | 28 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 8 |
版本 26.20:50.9 % · 277 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Gwen 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.0 % | +8.4 | 657 | ||
| 55.0 % | +6.6 | 189 | ||
| 55.0 % | +2.8 | 100 | ||
| 54.8 % | +4.9 | 403 | ||
| 54.4 % | +3.7 | 461 | ||
| 54.1 % | +5.0 | 303 | ||
| 53.9 % | +4.7 | 642 | ||
| 53.9 % | +4.3 | 464 | ||
| 53.3 % | +4.3 | 405 | ||
| 52.9 % | +1.8 | 427 | ||
| 52.6 % | +1.1 | 213 | ||
| 52.4 % | +4.0 | 462 | ||
| 52.4 % | +2.6 | 292 | ||
| 52.1 % | +2.3 | 146 | ||
| 51.7 % | +0.3 | 149 | ||
| 51.2 % | +2.6 | 737 | ||
| 51.0 % | +1.4 | 247 | ||
| 51.0 % | −0.1 | 149 | ||
| 50.5 % | +0.6 | 420 | ||
| 50.4 % | −2.7 | 526 | ||
| 49.5 % | −2.8 | 321 | ||
| 49.5 % | +0.5 | 206 | ||
| 49.2 % | −0.3 | 569 | ||
| 49.2 % | −1.3 | 500 | ||
| 49.2 % | −0.1 | 181 | ||
| 49.0 % | −2.1 | 512 | ||
| 49.0 % | +0.8 | 196 | ||
| 48.9 % | +0.4 | 309 | ||
| 48.9 % | −1.0 | 233 | ||
| 48.7 % | −0.6 | 279 | ||
| 48.6 % | −1.4 | 693 | ||
| 48.5 % | +0.5 | 557 | ||
| 48.5 % | −1.6 | 520 | ||
| 48.1 % | −3.0 | 337 | ||
| 47.6 % | −2.1 | 466 | ||
| 47.0 % | −3.8 | 362 | ||
| 46.8 % | −3.0 | 391 | ||
| 46.6 % | −2.9 | 566 | ||
| 45.6 % | −3.4 | 261 | ||
| 45.5 % | −5.0 | 268 | ||
| 45.1 % | −5.8 | 215 | ||
| 44.6 % | −4.0 | 177 | ||
| 42.8 % | −6.7 | 369 | ||
| 42.2 % | −7.8 | 204 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。