Evelynn vs Trundle
52.0 % 48.0 %
Evelynn 在 100 场中赢下 52 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.2 % +2.8 对比预期
Trundle vs Evelynn对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Evelynn 对阵 Trundle 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Trundle 占优50 %Evelynn 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 29 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | — |
版本 26.20:49.3 % · 75 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Evelynn 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.2 % | +3.4 | 640 | ||
| 54.4 % | +2.8 | 160 | ||
| 54.2 % | +3.0 | 153 | ||
| 53.9 % | +3.5 | 254 | ||
| 53.8 % | +4.3 | 626 | ||
| 53.8 % | +4.2 | 429 | ||
| 53.3 % | +1.6 | 1,061 | ||
| 53.2 % | +1.9 | 746 | ||
| 53.0 % | +2.3 | 1,168 | ||
| 52.5 % | +2.6 | 101 | ||
| 52.2 % | +1.2 | 1,037 | ||
| 52.0 % | +0.4 | 928 | ||
| 52.0 % | −1.2 | 556 | ||
| 52.0 % | +2.8 | 100 | ||
| 51.9 % | +0.3 | 1,380 | ||
| 51.5 % | +2.4 | 367 | ||
| 51.4 % | +0.9 | 366 | ||
| 51.1 % | ±0.0 | 366 | ||
| 51.1 % | +0.4 | 131 | ||
| 51.0 % | −1.9 | 308 | ||
| 51.0 % | −2.0 | 194 | ||
| 50.9 % | +2.0 | 159 | ||
| 50.7 % | −0.8 | 657 | ||
| 50.5 % | −0.8 | 1,106 | ||
| 50.5 % | +1.9 | 871 | ||
| 50.5 % | −0.6 | 192 | ||
| 50.4 % | +1.3 | 913 | ||
| 50.4 % | +0.1 | 272 | ||
| 50.1 % | +0.4 | 415 | ||
| 50.0 % | +0.7 | 620 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 292 | ||
| 49.8 % | −0.8 | 832 | ||
| 49.8 % | +0.6 | 303 | ||
| 49.8 % | −1.7 | 275 | ||
| 49.7 % | −1.2 | 859 | ||
| 49.6 % | −0.6 | 595 | ||
| 49.5 % | +0.5 | 378 | ||
| 49.5 % | −1.9 | 206 | ||
| 49.5 % | −4.3 | 111 | ||
| 49.5 % | −5.6 | 111 | ||
| 49.3 % | −1.5 | 724 | ||
| 49.1 % | +0.4 | 369 | ||
| 49.1 % | −0.5 | 110 | ||
| 48.9 % | −1.0 | 1,044 | ||
| 48.9 % | −2.7 | 466 | ||
| 48.5 % | −3.8 | 548 | ||
| 47.4 % | −1.7 | 603 | ||
| 47.1 % | −0.1 | 312 | ||
| 46.2 % | −3.1 | 673 | ||
| 46.0 % | −4.2 | 126 | ||
| 44.5 % | −6.5 | 110 | ||
| 43.0 % | −6.8 | 128 | ||
| 37.8 % | −11.3 | 238 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。