Evelynn vs Quinn
55.4 % 44.6 %
Evelynn 在 101 场中赢下 56 场。
按两者在该位置的胜率预期:51.0 % +4.4 对比预期
Quinn vs Evelynn对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Evelynn 对阵 Quinn 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Quinn 占优50 %Evelynn 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 53.3 % | 30 | ||
| 样本太少 | 25 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 5 |
版本 26.20:63.5 % · 63 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Evelynn 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.3 % | +7.6 | 199 | ||
| 55.9 % | +5.2 | 624 | ||
| 55.4 % | +4.4 | 101 | ||
| 54.9 % | +3.6 | 144 | ||
| 54.4 % | +5.2 | 274 | ||
| 54.1 % | +2.7 | 357 | ||
| 54.0 % | +2.2 | 606 | ||
| 53.9 % | +3.0 | 141 | ||
| 53.7 % | +2.3 | 806 | ||
| 52.9 % | +1.5 | 526 | ||
| 52.9 % | +3.6 | 342 | ||
| 51.8 % | +2.7 | 560 | ||
| 51.8 % | +1.1 | 195 | ||
| 51.7 % | +2.2 | 356 | ||
| 51.2 % | +0.2 | 121 | ||
| 51.0 % | −0.4 | 623 | ||
| 51.0 % | +1.1 | 155 | ||
| 50.9 % | −0.3 | 432 | ||
| 50.9 % | −0.2 | 379 | ||
| 50.9 % | −2.2 | 332 | ||
| 50.7 % | +1.6 | 152 | ||
| 50.5 % | +0.3 | 461 | ||
| 50.3 % | ±0.0 | 149 | ||
| 50.0 % | +1.4 | 502 | ||
| 50.0 % | −2.7 | 114 | ||
| 49.8 % | −1.2 | 604 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 494 | ||
| 48.9 % | −2.2 | 268 | ||
| 48.6 % | −1.8 | 321 | ||
| 48.6 % | −4.5 | 181 | ||
| 48.5 % | −1.3 | 373 | ||
| 48.3 % | −1.7 | 584 | ||
| 48.3 % | −2.5 | 389 | ||
| 48.3 % | +1.3 | 172 | ||
| 48.1 % | −4.1 | 287 | ||
| 47.8 % | −1.5 | 228 | ||
| 47.8 % | −1.6 | 226 | ||
| 46.3 % | −2.9 | 335 | ||
| 46.0 % | −2.5 | 198 | ||
| 44.4 % | −5.5 | 207 | ||
| 37.8 % | −11.3 | 135 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。