对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Braum 对阵 Twitch 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Twitch 占优50 %Braum 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 23 | ||
| 样本太少 | 26 | ||
| 样本太少 | 25 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | — |
版本 26.20:61.5 % · 78 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Braum 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.9 % | +8.2 | 176 | ||
| 60.8 % | +8.1 | 209 | ||
| 59.0 % | −0.5 | 100 | ||
| 57.8 % | +1.8 | 521 | ||
| 57.7 % | +3.9 | 1,344 | ||
| 57.7 % | +6.1 | 182 | ||
| 56.7 % | +3.7 | 275 | ||
| 56.6 % | +0.2 | 198 | ||
| 56.1 % | +5.4 | 246 | ||
| 55.6 % | +3.5 | 117 | ||
| 55.3 % | +2.0 | 1,113 | ||
| 54.6 % | +3.7 | 507 | ||
| 54.5 % | +1.5 | 1,546 | ||
| 54.1 % | +2.3 | 656 | ||
| 53.5 % | +1.2 | 5,345 | ||
| 53.4 % | −2.0 | 133 | ||
| 53.3 % | +3.0 | 2,621 | ||
| 52.9 % | −0.6 | 295 | ||
| 52.9 % | +0.7 | 206 | ||
| 52.7 % | +2.4 | 446 | ||
| 52.6 % | +2.5 | 1,278 | ||
| 52.5 % | +1.0 | 1,785 | ||
| 52.4 % | +1.7 | 206 | ||
| 52.2 % | −3.0 | 138 | ||
| 52.0 % | −1.2 | 1,806 | ||
| 52.0 % | −1.2 | 871 | ||
| 51.8 % | −0.3 | 841 | ||
| 51.7 % | −0.1 | 1,594 | ||
| 51.6 % | −1.0 | 574 | ||
| 51.5 % | −0.3 | 3,326 | ||
| 51.3 % | ±0.0 | 189 | ||
| 51.2 % | +0.1 | 2,067 | ||
| 50.9 % | +0.9 | 6,219 | ||
| 50.6 % | −0.6 | 1,059 | ||
| 50.5 % | −0.7 | 1,783 | ||
| 50.2 % | −0.3 | 452 | ||
| 50.1 % | −2.7 | 935 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 3,317 | ||
| 50.0 % | −1.3 | 630 | ||
| 49.4 % | −1.3 | 1,210 | ||
| 49.3 % | −2.2 | 1,290 | ||
| 49.0 % | −0.7 | 1,341 | ||
| 48.8 % | −1.7 | 1,889 | ||
| 48.7 % | −3.0 | 616 | ||
| 48.5 % | −4.1 | 456 | ||
| 48.1 % | −2.2 | 576 | ||
| 47.8 % | −2.7 | 722 | ||
| 47.7 % | −1.9 | 455 | ||
| 47.2 % | −3.9 | 1,487 | ||
| 46.7 % | −5.6 | 165 | ||
| 46.4 % | −7.0 | 125 | ||
| 45.1 % | −6.5 | 184 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。