对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Braum 对阵 Maokai 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Maokai 占优50 %Braum 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 26 | ||
| 53.1 % | 32 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 15 |
版本 26.20:53.6 % · 56 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Braum 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.6 % | +5.1 | 382 | ||
| 58.5 % | +6.5 | 118 | ||
| 56.5 % | +0.8 | 138 | ||
| 56.3 % | +3.0 | 279 | ||
| 56.1 % | +2.1 | 280 | ||
| 55.7 % | +5.0 | 106 | ||
| 54.2 % | +1.8 | 1,222 | ||
| 54.1 % | +4.6 | 122 | ||
| 53.5 % | +1.5 | 142 | ||
| 52.8 % | −0.7 | 388 | ||
| 52.6 % | −0.7 | 215 | ||
| 52.5 % | +0.1 | 120 | ||
| 52.4 % | +2.4 | 550 | ||
| 52.4 % | +0.6 | 437 | ||
| 52.4 % | +0.5 | 296 | ||
| 52.0 % | +0.9 | 506 | ||
| 52.0 % | +0.4 | 346 | ||
| 51.5 % | +0.9 | 231 | ||
| 51.5 % | −0.6 | 194 | ||
| 51.2 % | −0.1 | 422 | ||
| 51.1 % | +0.9 | 1,379 | ||
| 50.4 % | −1.3 | 814 | ||
| 50.2 % | −3.1 | 209 | ||
| 49.6 % | −0.7 | 736 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 101 | ||
| 49.3 % | −0.7 | 136 | ||
| 49.2 % | −0.2 | 309 | ||
| 49.1 % | −2.1 | 350 | ||
| 48.5 % | −3.2 | 163 | ||
| 48.2 % | −3.1 | 166 | ||
| 47.7 % | −2.2 | 302 | ||
| 47.3 % | −3.0 | 457 | ||
| 46.8 % | −5.0 | 141 | ||
| 46.4 % | −4.1 | 304 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。