对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Bard 对阵 Ashe 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Ashe 占优50 %Bard 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 26 | ||
| 样本太少 | 22 | ||
| 样本太少 | 27 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | — |
版本 26.20:53.6 % · 69 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Bard 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.2 % | +4.9 | 378 | ||
| 54.0 % | +2.8 | 977 | ||
| 53.4 % | −0.7 | 103 | ||
| 52.9 % | +2.1 | 429 | ||
| 52.6 % | +2.4 | 462 | ||
| 52.1 % | +1.3 | 572 | ||
| 52.0 % | +2.5 | 298 | ||
| 51.3 % | +0.7 | 1,364 | ||
| 50.9 % | +1.7 | 935 | ||
| 50.8 % | −0.1 | 1,121 | ||
| 50.6 % | −2.8 | 443 | ||
| 50.5 % | +2.0 | 1,294 | ||
| 50.5 % | +1.7 | 584 | ||
| 50.4 % | +2.2 | 675 | ||
| 50.3 % | +1.0 | 2,329 | ||
| 50.2 % | +1.5 | 1,132 | ||
| 50.2 % | −1.2 | 213 | ||
| 50.0 % | +2.1 | 450 | ||
| 49.5 % | +0.8 | 923 | ||
| 49.5 % | +1.7 | 291 | ||
| 49.2 % | +1.2 | 250 | ||
| 48.7 % | +1.8 | 236 | ||
| 48.6 % | ±0.0 | 734 | ||
| 48.6 % | +1.1 | 109 | ||
| 48.5 % | −0.9 | 1,106 | ||
| 48.4 % | −1.5 | 1,783 | ||
| 48.4 % | +1.0 | 669 | ||
| 48.1 % | −0.8 | 108 | ||
| 47.9 % | +0.5 | 702 | ||
| 47.8 % | +0.2 | 1,157 | ||
| 47.8 % | −0.2 | 834 | ||
| 47.7 % | −2.6 | 149 | ||
| 47.3 % | −0.5 | 129 | ||
| 47.2 % | −0.4 | 1,233 | ||
| 47.1 % | −0.4 | 2,733 | ||
| 47.0 % | −0.7 | 1,153 | ||
| 46.8 % | −1.6 | 293 | ||
| 46.5 % | −3.4 | 355 | ||
| 46.3 % | −2.5 | 423 | ||
| 46.1 % | −4.1 | 243 | ||
| 45.6 % | −4.2 | 344 | ||
| 42.4 % | −5.8 | 561 | ||
| 42.1 % | −7.3 | 152 | ||
| 41.2 % | −7.3 | 211 | ||
| 38.3 % | −10.8 | 133 | ||
| 38.0 % | −12.7 | 100 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。