对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Akali 对阵 Gwen 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Gwen 占优50 %Akali 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 65.6 % | 32 | ||
| 43.3 % | 30 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 6 |
版本 26.20:53.6 % · 56 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Akali 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.0 % | +6.3 | 100 | ||
| 54.5 % | +2.2 | 134 | ||
| 53.5 % | +4.9 | 241 | ||
| 53.2 % | +5.2 | 295 | ||
| 53.1 % | +3.4 | 703 | ||
| 52.3 % | +0.8 | 298 | ||
| 52.2 % | +2.8 | 320 | ||
| 51.8 % | +1.5 | 168 | ||
| 51.0 % | +2.4 | 155 | ||
| 50.7 % | +0.9 | 207 | ||
| 49.7 % | +0.3 | 292 | ||
| 49.6 % | +1.4 | 121 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 265 | ||
| 49.3 % | +1.0 | 213 | ||
| 49.3 % | +2.3 | 134 | ||
| 47.9 % | −2.0 | 169 | ||
| 47.8 % | −0.9 | 134 | ||
| 47.2 % | −1.4 | 178 | ||
| 46.9 % | −0.9 | 350 | ||
| 46.8 % | −2.0 | 190 | ||
| 46.6 % | −2.3 | 262 | ||
| 46.6 % | −2.7 | 176 | ||
| 46.4 % | −3.1 | 274 | ||
| 45.7 % | −3.6 | 138 | ||
| 45.2 % | −3.1 | 104 | ||
| 44.8 % | −5.9 | 261 | ||
| 44.4 % | −5.8 | 108 | ||
| 44.2 % | −3.5 | 113 | ||
| 43.6 % | −5.6 | 220 | ||
| 43.5 % | −6.6 | 147 | ||
| 42.9 % | −6.6 | 280 | ||
| 42.6 % | −5.4 | 183 | ||
| 40.9 % | −8.8 | 132 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。