Zed vs Nautilus
59.3 % 40.7 %
Zed vence 16 de 27 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 60.2 % −0.9 vs esp.
Só 27 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Nautilus vs ZedVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Zed contra Nautilus em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Nautilus vence50 %Zed vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 18 partidas, poucas para uma taxa de vitória Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Zed em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.9 % | +10.3 | 552 | ||
| 59.3 % | −0.9 | 27 | ||
| 58.5 % | +2.3 | 289 | ||
| 56.4 % | +3.5 | 133 | ||
| 56.3 % | +4.5 | 636 | ||
| 56.3 % | +6.5 | 160 | ||
| 54.6 % | +3.3 | 361 | ||
| 54.4 % | −1.2 | 215 | ||
| 54.0 % | +5.6 | 400 | ||
| 53.7 % | +5.8 | 164 | ||
| 53.6 % | +4.9 | 453 | ||
| 53.6 % | −1.4 | 151 | ||
| 53.5 % | +1.6 | 101 | ||
| 53.4 % | +0.5 | 1.364 | ||
| 53.1 % | +4.1 | 1.021 | ||
| 52.7 % | −0.4 | 1.523 | ||
| 52.7 % | −0.6 | 1.116 | ||
| 52.7 % | +0.1 | 970 | ||
| 52.7 % | +3.6 | 841 | ||
| 52.7 % | −2.6 | 239 | ||
| 52.5 % | +3.8 | 2.396 | ||
| 52.1 % | +3.7 | 1.725 | ||
| 52.1 % | +3.7 | 307 | ||
| 51.7 % | +2.2 | 3.338 | ||
| 51.5 % | +1.3 | 1.731 | ||
| 51.3 % | −0.1 | 113 | ||
| 51.2 % | +1.4 | 504 | ||
| 51.1 % | +1.6 | 487 | ||
| 51.0 % | +1.1 | 253 | ||
| 50.9 % | +0.3 | 3.822 | ||
| 50.8 % | +1.2 | 3.877 | ||
| 50.8 % | +2.2 | 1.306 | ||
| 50.7 % | +2.0 | 2.392 | ||
| 50.6 % | +1.3 | 310 | ||
| 50.5 % | +1.8 | 5.426 | ||
| 50.4 % | +0.3 | 1.229 | ||
| 50.4 % | −3.5 | 250 | ||
| 50.4 % | −2.8 | 113 | ||
| 50.1 % | +1.3 | 3.190 | ||
| 50.0 % | +0.8 | 1.048 | ||
| 50.0 % | +2.0 | 140 | ||
| 49.7 % | +1.5 | 2.711 | ||
| 49.7 % | +1.3 | 286 | ||
| 49.6 % | +0.9 | 4.155 | ||
| 49.6 % | +1.3 | 2.664 | ||
| 49.5 % | +0.5 | 1.137 | ||
| 49.3 % | +0.6 | 5.498 | ||
| 49.2 % | −2.6 | 431 | ||
| 49.1 % | +0.5 | 116 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 439 | ||
| 48.9 % | −2.1 | 4.576 | ||
| 48.7 % | −0.2 | 1.613 | ||
| 48.6 % | −0.3 | 3.991 | ||
| 48.5 % | ±0.0 | 485 | ||
| 48.5 % | −0.2 | 132 | ||
| 48.2 % | −2.1 | 434 | ||
| 48.1 % | −1.1 | 7.254 | ||
| 48.1 % | −1.7 | 1.952 | ||
| 48.0 % | −0.1 | 2.325 | ||
| 48.0 % | −2.5 | 2.055 | ||
| 47.9 % | −0.4 | 4.001 | ||
| 47.6 % | −1.4 | 3.609 | ||
| 47.4 % | −1.6 | 1.172 | ||
| 47.4 % | +0.2 | 230 | ||
| 47.3 % | −0.4 | 1.983 | ||
| 47.2 % | −0.1 | 265 | ||
| 47.1 % | −2.2 | 191 | ||
| 46.7 % | +0.3 | 246 | ||
| 46.7 % | −0.9 | 152 | ||
| 46.4 % | −1.0 | 704 | ||
| 46.3 % | −2.4 | 4.274 | ||
| 46.3 % | −3.4 | 410 | ||
| 46.2 % | −1.4 | 3.343 | ||
| 46.2 % | −2.4 | 1.053 | ||
| 46.2 % | −0.2 | 301 | ||
| 46.2 % | −2.2 | 247 | ||
| 46.0 % | −3.0 | 2.484 | ||
| 45.9 % | −2.2 | 1.964 | ||
| 45.7 % | −0.7 | 368 | ||
| 45.4 % | −4.7 | 152 | ||
| 45.1 % | −1.7 | 204 | ||
| 44.8 % | −2.1 | 125 | ||
| 39.8 % | −6.8 | 118 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.