Zed vs Nasus
45.1 % 54.9 %
Zed vence 139 de 308 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.2 % −3.1 vs esp.
Nasus vs ZedVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Zed contra Nasus em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Nasus vence50 %Zed vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| poucas partidas | 23 | ||
| 57.6 % | 33 | ||
| 42.3 % | 78 | ||
| 47.7 % | 86 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 17 |
Patch 26.20: 45.0 % · 140 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Zed em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.9 % | +9.7 | 146 | ||
| 55.9 % | +2.3 | 370 | ||
| 54.7 % | +6.5 | 448 | ||
| 54.5 % | +5.0 | 213 | ||
| 53.8 % | +5.3 | 578 | ||
| 53.2 % | +0.5 | 295 | ||
| 52.2 % | +6.4 | 113 | ||
| 52.1 % | +4.7 | 121 | ||
| 52.0 % | +3.7 | 617 | ||
| 51.6 % | +2.7 | 1.070 | ||
| 51.6 % | +1.9 | 440 | ||
| 51.5 % | +1.8 | 103 | ||
| 51.3 % | −0.6 | 351 | ||
| 51.2 % | +2.5 | 978 | ||
| 51.1 % | +1.7 | 1.013 | ||
| 51.1 % | +1.7 | 840 | ||
| 51.0 % | −0.8 | 157 | ||
| 50.8 % | −0.1 | 549 | ||
| 50.6 % | +1.6 | 261 | ||
| 50.3 % | +2.3 | 682 | ||
| 50.2 % | +1.2 | 283 | ||
| 50.2 % | −2.5 | 243 | ||
| 50.0 % | +1.4 | 582 | ||
| 50.0 % | +0.3 | 118 | ||
| 49.9 % | +0.2 | 529 | ||
| 49.8 % | +0.4 | 878 | ||
| 49.8 % | +1.5 | 875 | ||
| 49.8 % | +1.1 | 656 | ||
| 49.1 % | −0.7 | 976 | ||
| 48.7 % | −0.1 | 308 | ||
| 48.5 % | −2.4 | 1.259 | ||
| 48.4 % | ±0.0 | 1.349 | ||
| 48.2 % | −0.7 | 1.383 | ||
| 48.2 % | −0.1 | 340 | ||
| 48.1 % | −1.0 | 1.757 | ||
| 47.7 % | ±0.0 | 824 | ||
| 47.1 % | −1.8 | 1.127 | ||
| 47.0 % | +0.4 | 468 | ||
| 47.0 % | −2.3 | 298 | ||
| 46.9 % | −1.4 | 998 | ||
| 46.0 % | −3.0 | 298 | ||
| 45.8 % | −3.5 | 144 | ||
| 45.6 % | −4.3 | 568 | ||
| 45.4 % | −3.0 | 449 | ||
| 45.1 % | −3.1 | 308 | ||
| 43.5 % | −4.4 | 469 | ||
| 43.0 % | −7.5 | 107 | ||
| 41.1 % | −5.6 | 190 | ||
| 40.0 % | −8.6 | 100 | ||
| 39.4 % | −11.8 | 104 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.